Отзыв о работодателе «Ты и я Прим» Добавлен: 04.02.13 07:20

Другие названия: San City
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7 (423) 222-50-17, +7 (423) 222-50-91
Адрес: Россия, г. Новосибирск

Выпуск продукции под торговой маркой "San City". Продукция представляет из себя плодовоовощную консервацию, а также сухие сливки
Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: начальник отдела продаж
Дата начала работы: Октябрь 2012 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2012 г.

Положительной стороной оказалось то, что представительство находится очень далеко от самодура директора

Хочу рассказать о неблагонадежной конторе ООО "Ты и я Прим", выпускающей продукцию под торговой маркой "San City". Продукция представляет из себя плодовоовощную консервацию, а также сухие сливки. Сама контора находится в г. Владивосток, в Новосибирске открыли свое представительство, чтобы продвигать товар на запад, на данный момент на работу приглашают менеджеров по продажам, оператора, возможно ищут и главбуха. Зарплату предлагают неплохую. Но не выплачивают. За два месяца, что мой муж там проработал, так и не осуществили трудоустройства и увольнения, под давлением выплатили только четвертую часть положенного. На данный момент перестали отвечать на телефонные звонки и электронную почту. Муж обратился в прокуратуру и трудовую инспекцию.
В продолжение истории.
Видимо пришли письма счастья с инспекции и прокуратуры, позвонил мужу местный представитель конторы, состоялся разговор в духе 90-х, было много матов, обвинений, что муж стукач))), что приедут какие то ребята, разберутся с нашей семьей и т.д. После того как получил отпор положил трубку, через некоторое время второй звонок, с предложением мирного договора и выплаты зп, после чего был опять послан в дальнее путешествие.
Вобщем, организация не только кидающая своих сотрудников, но как оказалось и быдло-контора.