Отзыв о работодателе «МК ВЛАДИ, ООО» Добавлен: 04.02.13 03:15

Основное название: МК ВЛАДИ, ООО
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Тольятти

Ужасная компания! Работать там может только ителлектуально недоразвитый человек с полным отсутсвием воспитания. Руководство хамит, разговаривает с применением богатого словарного запаса ненормативной лексики, позволяют себе оскарбление сотрудников. Люди, в большинстве своем, неграмотные, неквалифицированные. Обеда нет, рабочйи день ненормированный (при том занятности нет - просто сиди и жди пока отпустят). Производство ужасное - грязное, вонючее. Если вы не настолько отчаялись найти работу, лучше в МК "Влади" не идите
Дата начала работы: Май 2012 г.
Дата увольнения: Октябрь 2012 г.
Финальная зарплата: $12000

Персональное рабочее место

Если вы немного мазохист и готовы замозабвенно трудиться, порой даже себе в ущерб, то вам сюда. Я имею ввиду, что по прибытию на рабочее место в эту компанию на вас будут наседать так, буд-то вы там уже работаете несколько лет. Вы в роли жертвы будете отвечать на вопросы начальства "А ты точно хочешь ЗДЕСЬ работать? А ты точно справишься? У нас ЗДЕСЬ так не говорят!" И скорее всего через день-два, вы отсюда уволитесь. Пока я работал 6 месяцев, я повидал в офисе половину города. Приходят и сразу уходят, постоянная текучка, я долго ржал когда они на стену повесили плакат в рамочке, который пришел от сайта superjob.ru "САМЫЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ 2012 ГОДА", ну конечно, если они платят за аккаунт и всегда люди откликаются и приглашаются на собеседование по вакансиям.
Стартовая з/п будет 7000 рублей. Не получив даже первую зарплату я в первый месяц отдал последние 1000 рублей на дни рождения сотрудников, отказаться нельзя, у них такой обычай дарить подарки, вы будете скидываться на д/р тем кто отработал там от пол-года, а до дня своего рождения вы вряд ли там доживете, а если и доживете, купите тортик, а вас продинамят с подарком. Первый месяц бесплатное питание, но это так кажется, в следующем месяце вам поднимут з/п на 1000 рублей, вы как бы немного рады, но с вас эту 1000 будут вычитать за питание. Я незнаю как, но когда я уже проработал там месяцев 5, я понял что я ничего вообще не заработал за это время, мотивации никакой работать за копейки и выполнять работу которая никаким боком к тебе не относится, начальники будут через каждые 5 минут спрашивать "а чем ты там занят?" график работы с 9-00 до 17-30 и если ты даже уйдешь с работы в положенные 17-30, то тебе на следующий день ГРУБО объяснят, что ты не прав и значит ты справляешься со всей порученной работой, раз уходишь так рано с работы и будут грузить ещё больше, чтобы ты уходил с работы в лучшем случае в 18-30. Начальники там вообще до 9 вечера работают и очень этим гордятся, а когда ты уходишь с работы, то нужно обязательно у них отпрашиваться. 5 дней рабочие одну неделю, другую неделю 6 рабочих дней включая субботу, которая никак не оплачивается. Командировки на вонючий завод, тоже никак не оплачиваются, хотя там можно прибывать по 12 часов + 4 часа дорога туда-обратно.
МАТом кстати здесь не ругаются, на нем разговаривают, орут на новеньких продажников (менеджеры) "Ты говно, а я царь", которые очарованные работают 2 дня и не понимают что происходит. У руля стоят бывшие военные, которые вообще кроме себя никого не ценят и считают что вы просто обязаны слушать их и смотреть в рот покачивая головой в знак согласия. В свой адрес вы услышите тупые пошлые шутки в перемешку с нецензурной речью, которые без всяких угрызений совести будет отпускать ШЕФ в вашу сторону.