Отзыв о работодателе «OBI» Добавлен: 01.02.13 14:11

Основное название: OBI
Другие названия: ООО "ОБИ Франчайзинговый центр"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: 296-93-14
Адрес: Россия, г. Москва, Оби Химки

товары все для дома и дачи, стройматериалы
Автор: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: г.
Дата увольнения: 2013 г.

Положительный отзыв не имеет место здесь быть

Случай который учинил менеджер по безопасности ОБИ Химки Владимир Деревянкин не поддается никакой критики! Сотрудник одной из фирм работающего в магазине ОБИ Химки нашел паспорт одного из сотрудников другой фирмы в раздевалке! Так вот получилось, что он не сдал паспорт на охрану, а забрал с собой домой, но на следующий день созвонился с владельцем паспорта и вернул на следующий день после звонка паспорт и пластиковые карточки, которые владелец забыл в раздевалке! Вернул все, что нашел, ничего не пропало! Через день его вызвали на охрану и обвинили в воровстве, кстати владелец найденных вещей никаких претензий не имеет, наоборот он очень благодарен был тому кто ему вернул паспорт! Владимира Деревянкина это совершенно не волновало,он обвинил человека в воровстве и созвонившись с центральным офисом магазина, сделал запрет на работу ему по всем магазинам ОБИ! Что же, "человек" по имени Владимир Деревянкин получил наверное премию за поимку "опасного преступника", а человек у которого недавно родилась дочь и жена в декрете, остался без работы за то что.....да за то что просто сделал добро, пусть не большое, но сделал! Будущим сотрудникам советую подумать хорошо, что бы идти на работу в ОБИ Химки, вас могут уволить не только за провинности, но и просто так, причем сделают так, что вы все таки виноваты! А работающим в настоящее время сотрудникам ОБИ и представителям поставщиков, будьте осторожнее ребята, вас могут убрать даже если просто захотят,а зацепиться найдут за что! Случай произошел с 21 по 25 января 2013 года!