Отзыв о работодателе «объединённые кондитеры» Добавлен: 01.02.13 13:02

Другие названия: РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Смоленск, ул.Индустриальная 4

Должность: торговый представитель
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Белая зарплата,оформление по ТК

Такого скотского отношения к работникам я не видел.Каждые два месяца полностью обновляется команда торговых,люди не выдерживают свинского отношения , прессинга и обмана с зп. Отношение как к робам. В нашей компании работает территориальным менеджером Андрей Александрович-сука,сволочь и свинья редкостная.Эта тварь ходит вечно с недовольной мордой, делает всем замечания и орет.В суперах у него сидят его друзья,а сеструля его занимает должность супера над мерчендайзером,хотя она вообще никакого отношения не имела к торговле.Семейный подряд). Бесконечные штрафы за все.Опоздал на 10 мин. на собрание заплати 500 руб. И говорить,что попал в пробку бесполезно плати и все. Собрали с нас в январе по 1000 руб.,за то что не продали все новогодние подарки.Деньги то мы отдали ,а вот подарков не дождались.По идее мы же выкупили подарки у фирмы,хер там. А откроешь рот у него найдется 1000 аргументов почему так ,а не по другому.Спросить за что конкретно получаешь зп тоже нельзя,воспринимает так, будто к нему в карман залезли.Хотя судя по его машине и одежке деньги видимо там и оседают. По поводу плана в это фирме все понятно,что выполняешь,что не выполняешь получишь мало,а придраться найдут к чему.Обман и хамство.Думаю вам АНДРЮША,судя по вашему поведению распальцованному место менеджера поджимает,подались бы вы в директора завода,или чего уж там завода,это же тоже для вас мелко...,о, ГАЗПРОМА,да,с вашими амбициями вам путь туда.Только видимо мозгов у тебя мало коль сидишь в Смоленске на этой должности. ЧМО!!!