Отзыв о работодателе «ООО "Группа компаний ЭКООФИС"» Добавлен: 08.10.09 01:59

Основное название: ООО "Группа компаний ЭКООФИС"
Другие названия: ООО "Управляющая компания ЭКООФИС"
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: 727-20-20

Компания приобретает старые производственные объекты модернизирует и сдает их в аренду соответственно создав инфраструктуру по обслуживанию объектов имеет центральный офис. м. Кожух овская.
Автор: Юрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009 г.
Дата увольнения: 2009 г.

Не указаны

Что и говорить уважаемые коллеги. Грустно, очень грустно. Многие из руководителей очень изменились за ДЕНЬГИ?! И ушло много , очень много хороших специалистов , да и просто хороших людей. Деньги платят мизерные , практически все спецы сидят на откатах, кто , где может, а дыра в финансах просто огромна у компании , деньгами кидаются!!!! Про президента компании сказать ничего не могу , да и честно ничего не хочу говорить. Он такой человек , матом на подчиненных может , и орать может, да и ладно, это он такой. Но почему такими стали с вами мы все , кто работает в компании? Почему подобострастно , и простите противненько как то даже лезем в соответствующее место без мыла. А знаете наверное из за денег , или из за желания угодить?! Очень многих сотрудников просто уволили , не сократили , а уволили. Просто г-н генеральный , он же финансовый вызывал , и увольнял. Были конечно люди не согласные, но простите кто, кто , там не согласен???? Могли и расчет задержать. Грустно, грустно и противно. Просто очень прошу , пишите на этом сайте про Экоофис все отзывы , это необходимо для других людей. Что происходит в компании , чем живет персонал и что делать нам всем.