Отзыв о работодателе «крошка картошка» Добавлен: 31.01.13 18:34

Основное название: крошка картошка
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, "Фантастика", "Седьмое Небо", "Рио".

Автор: Alex (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Из простых рабочих быдло похоже нет. Добрые и отзывчивые люди.
И на самом деле вкусно. Продукты все свежие, картошка отборная.

Хочу сразу внести некую ясность, довелось мне как то привозить продукты питания из Москвы в эти три точки.Сам там не работаю и работать не буду. Первая точка "Фантастика" заказали машину к 8ми утра. В итоге начали разгружать в 9:30. Вышел некий не побоюсь этого слова "сопляк" ( в дальнейшем поймёте почему я так его назвал) нехотя с горем пополам разгрузил,сославшись на то что некоторые сотрудники просто не вышли на работу. Вторая точка "Седьмое Небо" финиш =)) Разгружал повар и женщина как я понял директор филиала. Мне пришлось залезть в машину и помогать ему. Последняя точка "Рио" тут уж вообще край... Вышла одна женщина.... Звоню этому "сопляку" как оказалось он управляющий!!! Ха..Ха.. Ха.. Предлагаю помочь разгрузить. Он говорит что не хочет.. Итог: Разгрузил всё сам, сказав той женщине что бы документы вынесла она , ибо боюсь за сохранность здоровья безсовестного молодого ублюдка. Если этот ЧМО читает этот отзыв, хочу пожелать ему научиться уважать людей, ибо в своей жалкой жизни он ещё ничего не сделал и не понятно как он попал вообще на эту должность.