Отзыв о работодателе «Великоросс» Добавлен: 31.01.13 13:14

Основное название: Великоросс
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Салова 27а

Автор: Владимир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: комплектовщик
Дата собеседования: Январь 2013 г.

Заманчивое описание вакансии - http://spb.hh.ru/vacancy/7208689
Золотые горы и т.д.

Здравствуйте. Я столкнулся с данной компанией на сайте http://spb.hh.ru
> Там была открыта вакансия комплектовщик на склад. Я побывал у них на собеседовании и записался на стажировку. Пришел на склад и стал дожидаться начальника смены. Ждал около 40 минут. На собеседовании в отделе персонала предупредили, что 1 зарплату выдают через полтора месяца. Грамотного пояснения причин этому я не услышал. А начальник смены после подробного описания должностных обязанностей сказал, что у них сотрудники склада не получают зарплату с середины ноября 2012 года !!!!!! Меня это пояснение совсем не обрадовало. Захотелось срочно навестить офис, но на стажировку я пришел вечером и было уже поздно.
Кстати, производство и склад у них находиться в промзоне на Салова. Добираться от Волковской не очень удобно - удовольствие маленькое. Путешествие по темной дороге, с одной стороны бетонный забор, с другой - маленькие жилые дома вдалеке. Сплошная романтика. Коллектив склада - сплошь граждане СНГ. Сам склад маленький, холодный и неустроенный.
В данный момент я написал жалобы на все сайты, где данная компания зарегистрирована, хочу забанить ее.