Отзыв о работодателе «Кофейная Кантата» Добавлен: 30.01.13 20:42

Основное название: Кофейная Кантата
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Калининград

Автор: Фекла (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

красивый офис

Начну все с начала. увидела в интернете объявление, отправила заявку, мне перезвонили провели собеседование по телефону с идиотскими вопросами. сказали, что проведут анализ и если что перезвонят. действительно, перезвонили, пригласили на собеседование. приехала. нас девченок, человек 5 сначала усадили писать анкеты со странными вопросами, кстати предложили кофе, чай. потом еще интересней. завели в комнату, усадили полукругом и две тетки стали задавать вопросы идиотского содержания. и в таком духе часа 3. пообещали если что перезвонить вечером. позвонили, пригласили на стажировку. кстати, предупредили о форме, которую следует одевать из своего гардероба. все кофейного оттенка. так как ничего такого у меня не было, пришлось покупать за свой счет. пришла на стажировку, первые дни все нравилось, милые сотрудники, хорошая начальница, можно пить чай и кофе сколько хочешь. дали кучу материала и в придачу диск, которые нужно выучить. дальше стало интересней. все сваливают на стажеров, сами продавцы стоят ничего не делают, а стажеры обязаны сами делать.кстати, совет: тщательно взвешивайте каждое слово! они потом так все перевернут, что сами офигеете!!!! да еще девочки стараются вас подставить перед начальницей. и так в таком духе две недели. и потом сюрприз!!!! вы нам не подходите, до свиданья. вот так. тратишь свои деньги, нервы, учишь кучу материла, а потом - вы нам не подходите. если есть возможность - лучше не звоните туда.