Отзыв о работодателе «ООО Лидер» Добавлен: 29.01.13 20:46

Основное название: ООО Лидер
Другие названия: Двери Лидер, door-lider
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 8-4912-44-74-27 8-4912-44-63-78 8-953-733-62-42 8-903-839-12-68 8-953-742-60-92
Адрес: Россия, г. Рязань

Предприятие занимается продажей межкомнатных и входных дверей.
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Принимают всех

Из того что рассказывали люди купившие или заказавшие двери в фирме ООО "Лидер". Все недовольны. Типичные нарушения: двери ненадлежащего качества, фирма устанавливает двери, но не заключает договора на их установку, а потом в случае плохой установки отказывается от этого, мол это не мы устанавливали. Выдают дешевые двери продают по ценам дорогих качественных дверей, как таковых договоров купли-продажи делающих возможным точно определить характеристики двери не заключают. Все это делается той же целью обмануть покупателя поставив дешевку и затем отказать покупателю на том основании, что они мол все согласно соглашения сделали, передали товар тот который в накладной указан. А там просто дверь такая-то и все. Хрен докажешь, что заказывал натуральный ясень, ..., а не дешевую пустотелую дверь из фанеры. По имеющимся сведениям существует еще ИП Шабатько. По слухам жена Андрея Шабатько. Там такая же система. Слышал, что эти фирмы еще и окна устанавливать собираются. В общем ничего хорошего сказать про них не могу.