Отзыв о работодателе «Группа компаний "Realogic"» Добавлен: 23.09.08 18:46

Основное название: Группа компаний "Realogic"
Другие названия: Группа компаний "Realogic", Группа "Realogic", "Realogic Недвижимость", ООО "Компания Миллер и Рудер"
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: (495) 981-25-00; 730-65-56;
Эл. почта: Группа компаний "Realogic"

Услуги аренды, продажа земельных участков, девелопмент, агробизнес, строительные технологии, коттеджное строительство, деревообработка.
Автор: Ксения Серёгина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2007 г.

Добрый день!

Хотелось бы еще раз обратиться к господину (к сожалению, не могу обратиться к Вам по имени), которому собеседование в нашей компании оставило столь неизгладимый след в душе.
Не хочется вступать с Вами в дискуссию по поводу положительных и отрицательных сторон работы в Группе Компаний Realogic. У каждого человека своя точка зрения на все происходящее, и никто не в праве судить о том верна она или нет. Если Ваша жизненная позиция состоит в том, чтобы во всем видеть подвох и негатив, то это Ваше право. А те кандидаты, которые были на у нас на собеседовании или возможно еще будут, сделают или сделали свои выводы относительно привлекательности нашей организации для продолжения своей трудовой деятельности.

P.S. Большое спасибо за столь внимательное чтение моих комментариев, проявленный интерес к моей квалификации, трудовой деятельности и скорости заполнения документов

С глубочайшими извинениями и уважениЕм,

Серёгина Ксения,
Группа Компаний Realogic