Отзыв о работодателе «Группа Компаний Сладкая Сказка» Добавлен: 28.01.13 18:25

Телефоны: 787-55-70 456-22-31
Эл. почта: Группа Компаний Сладкая Сказка
Адрес: Россия, г. Москва, Российская Федерация

Продажа кондитерских изделий
Автор: Региональный Представитель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Региональный Представитель
Дата начала работы: 2000 г.
Дата увольнения: Декабрь 2012 г.

К слову : За второй квартал 2012 уволили более 12 регионалов

Уважаемые Андрей Валерьевич,Олег Рудольфович и вся пиздобратия директоров! Мы , региональные сотрудники ООО Эврика искренне рады, что по нашим твердым убеждениям Вы получили огромной пизды от владельца за то что провалили продажи. Сэкономили бюджеты на 2012 ?) Поздравляем )) Наши ЗП у всех меньше чем были в 2011 , Вы про это забыли ? Мы нет ) Поэтому почти все нормальные люди ушли. А как насчет дистрибьюторов которым даже по бутылке шампанского не прислали ? Зато календари с фотографиями сделанными владельцем бизнеса каждому в зубы ежегодно. Вы ,уважаемые, искренне считаете что этого никто не видит ? Видят все, смеются. И , да, последнее, не забывайте сокращая штат в регионах набирать его в Москве- Матушке, оно так правильнее - видно кто что делает, а то эти суки в регионах спят и безедльничают! Но лишь к концу года по результатам 12 месяцев , Вы понимаете что наебалово пошло под откос, но еще не хотите признавать то , что паровоз разогнался и с рельс "В тупик" на рельсы " Увеличение продаж" поезд перевести такими мизерными усилиями невозможно. Удачных Вам продаж ! Я из Эврики ушел и Слава Богу.