Отзыв о работодателе «Филиал Западно-Сибирский ООО Евросеть-Ритейл» Добавлен: 25.01.13 22:06

Основное название: Филиал Западно-Сибирский ООО Евросеть-Ритейл
Телефоны: 8-904-133-40-02
Адрес: Россия, г. Москва, г.Москва Залоторожкий вал д.32

Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: директор магазина
Дата начала работы: Август 2006 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2012 г.

только зарплата

Была хорошая компания, но тут пришло начальство с Альтелекома, а именно Буярова Марина, которая раньше работала в конкурирующей компании Альтелеком, которую в последствии купила компания Евросеть. Она является куратором(региональным директором), которая пришла ставить свои точки над "И", совершенно не справедливая, не понимающая особа, которую не волнует ничего, кроме собственного я, она нарушает права сотрудников, многим их сотрудников пришлось уволится с приходом этой особы, которая подсасывает у вышестоящего начальства, она до сих пор бредит своей предыдущей компании альтелеком,жалеет сотрудников пришедшей с той компании! Пафосная тварь одним словом, с такими сотрудниками как она компания теряет деньги и в дальнейшем не удивлюсь, что именно она будет разваливать организацию, не имею адекватности и рационального подхода к своей работе!