Отзыв о работодателе «ООО ВИПБух-М» Добавлен: 25.01.13 20:37

Основное название: ООО ВИПБух-М
Телефоны: +7 (812) 985-71-64
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, В.О., ул. Шевченко, 28/ Малый пр-т 74
Основное направлений нашей компании — Ведение бухгалтерского учета (бухгалтерский аутсорсинг) юридическим лицам (в том числе работающим по упрощенной системе налогообложения) и предпринимателям без образования юридического лица. Бухгалтерские услуги по принципу аутсорсинга представляют оптимальный вариант для организаций малого и среднего бизнеса, которым не выгодно содержать собственную финансовую службу. Почему VIPBuh-M? : 1) Профессионализм. Все наши сотрудники имеют высшее экономическое образование и большой опыт работы в данной сфере. Наши сотрудники регулярно посещают семинары и курсы... »
Автор: Кэп Американович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Бухгалтер/ менеджер
Дата собеседования: Ноябрь 2012 г.

Слышал от знакомых, что это хорошая компания, занимающаяся комплексным бухгалтерским обслуживание небольших организаций.
Пару раз сменила местонахождения офиса, сейчас где то находиться на Васильевском острове. Как вы считаете, стоит попрбовать там работать? Кто там долго работал?

почему то присутствует частая смена сотрудников