Отзыв о работодателе «ЗАО "МСМ-Медимпэкс"» Добавлен: 25.01.13 11:58

Основное название: ЗАО "МСМ-Медимпэкс"
Другие названия: МСМ
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +7 (495) 221-04-05

Специализированная инжиниринговая компания, является лидером на российском рынке высокотехнологичного медицинского оборудования для лучевой терапии и ядерной медицины в онкологии (доля рынка 66%).
Автор: Марианна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: помощник руководителя
Дата начала работы: Июнь 2011 г.
Дата увольнения: Декабрь 2011 г.

Социальный пакет, собственный повар, ТАЛАНТЛИВОЕ РУКОВОДСТВО.

Как-то предыдущие анонимы очень жестко ситуацию описали, мне даже показалось, что я работала в несколько иной компании. Не надо преувеличивать. За свою трудовую жизнь я работала во многих компаниях, есть с чем сравнивать. В других компаниях руководители довольно часто за СВОИ ошибки отчитывают матом своих помощниц, чего я никогда не слышала от генерального директора МСМ-Медимпэкс. Со мной гендир общался очень даже вежливо и, наверное, уважительно. Именно поэтому для меня было ударом увольнение. генеральный директор просто забыл о данном мне поручении, а когда возникли в связи с исполнением данного поручения проблемы, он сказал, что не давал такого поручения и уволил меня за это. При этом мне выплатили компенсацию за 4 месяца. Поскольку в связи с должностью я много общалась с руководством и знаю профессиональный путь каждого из них, с полной уверенностью заявляю, что это очень талантливые люди, сделавшие сами себя. У них слишком высокая планка как для себя, так и для других.

К руководству у меня претензий нет. Да бывали срывы на нервной почве - обычные рабочие моменты. Гендир ценит профессионалов и просто умных людей, но он не умеет признавать своих ошибок, что тоже понятно. Основной владелец компании - очень талантливый человек, многого в жизни добился своим талантом и умом. Человек, готовый прийти на помощь, готов выслушать, понять, и даже прощение может просить)), хотя он может быть оооочень жестким дядькой)). Его все боятся, за то делают все, как он скажет. Начальники, наверное и должны быть такими. Но, к сожалению, как я понимаю, в людях о не очень хорошо разбирается, потому и попадаются на его пути много нечестных людей, о которых я не буду говорить здесь, поскольку это не имеет отношение к делу.

ВЫВОД:
1. не преувеличивайте. уважаемые анонимы.
2. руководство - талантливые люди, не без слабостей.
3. отсутствие стабильности в работе из-за перепадов настроения руководства, что часто приводит к стрессу и, соответственно, к "косякам".
4. некоторые сотрудники (далеко не все) завалены работой по самое не хочу)), что приводит к стрессам и, соответственно, "косякам".