Отзыв о работодателе «ПРЕМЬЕРА» Добавлен: 24.01.13 15:26

Основное название: ПРЕМЬЕРА

Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;(
Автор: Hey_you (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012 г.
Дата увольнения: Январь 2013 г.

----

отправляла резюме на должность "Ассистент менеджера". когда проходила собеседование мне рассказали про все мои обязанности и т.д. на следующий день прихожу на стажировку, а мне говорят, что данная должность ЗАКРЫТА!!! я целый день писала и учила какой-то бред. в итоге, я так и не поняла какая меня ждет должность, перспектива и т.д. не пойду больше туда. никогда. и еще. когда я отправляла резюме, то было сказано, что фирма называется "Лира", но позже оказалось, что это совсем не "Лира" (т.е. уже обман, лишь бы люди не узнали, что это за фирмочка на самом деле. но правда все равно вылезла наружу). +смутило само расположение так называемого офиса: в жилом доме где-то во дворах. не скажу, что туда неудобно добираться, но по такой скользоте как сейчас, это просто нереально. да еще и рядом дорога с просто ненормальным движением, которую перейти очень сложно из-за вечно неработающего светофора.