Отзыв о работодателе «кадровое агентсто "Юнити"» Добавлен: 23.01.13 10:43

Основное название: кадровое агентсто "Юнити"
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

подбор персонала
Автор: Ольга Ковалевская (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: рекрутер
Дата собеседования: 2012 г.

близкое расположение к метро

При отказе заполнять анкету,при наличии резюме-уже видно кислое выражение рекретера(к сожалению имя не запомнила)
Далее посадили в кабику,где еле поместился стол и 2 стула,при этом таких кабинок было много,и было слышно проведение других собеседований-что мешало процессу собеседования.
Рекрутер позволяла себе задавать некоректные вопросы-я москвичка с рождения и проживаю с родителями,именно такую информацию я ей и сообщила.При этом она стала докапываться с кем именно я проживаю,чут ли не сколько комнат у нас в квартире,есть ли животные и.т.д.
Очень заострила о свободном времени,какое у меня хобби и сколько оно приносит дохода?!
Далее при телефону была озвучана зп около 20 тысят,при личной встрече мне сообщили,что оплата предполагается даже около меньше 15 тясяч,и это не смотря на годовой опыт.
На мое резкое реагирование на некоректные вопросы,реагировала не как специалист.А достаточно нерво и не с пониманием,почему я ей не выложила ей всю биографию