Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Продукты питания и напитки, алкоголь»

Амур-Продукт

Основное название: Амур-Продукт
Сайт: www.amurprod.ru
Регион работы: Хабаровск

Описание деятельности: Оптовая контора по продажи продуктов питания.Хабаровск

Ассоциация ЮНК-Агропродукт

Основное название: Ассоциация ЮНК-Агропродукт
Другие названия: ООО"ЮНК-Агропродукт"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Регионы работы: Москва, Алтайский край (г. Барнаул), Волгоград, Грозный, Краснодар, Ростов-на-Дону, Тольятти, Хабаровск

Описание деятельности: хранение и переработка с/х продукции (зерновая группа), производство элеваторного оборудования

Группы Компаний «Аква Групп»

Основное название: Группы Компаний «Аква Групп»
Другие названия: ООО"Софит"
Сайт: aquagroup-russia.com
Регион работы: Хабаровск

Описание деятельности: Компания «Аква-Групп» имеет в собственности два завода минеральных и питьевых вод: ООО «НЭО» (ЕАО, п.Николаевка) ООО «Приморский завод минеральных вод» (Приморский край, п. Кировский)

Завод Трехсосенский

Кофейный дом Хорсъ

Основное название: Кофейный дом Хорсъ
Другие названия: HORS GROUP
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Новосибирск, Ставрополь, Ульяновск, Хабаровск

Описание деятельности: Производство, поставка, дистрибьюция собственных ТМ кофе и кофейных напитков. Группа компаний ХОРСЪ — это международная творческая команда специалистов кофейного дела, которая существует уже более 19 лет . Продукция компании имеет стандарты качества. Полный цикл производства в сотрудничестве с мировыми производителями кофе в Швейцарии, Германии, Индии. Кофейный Дом ХОРСЪ осуществляет и контролирует все этапы выведения каждого из своих брендов на рынок — от создания концепции, разработки торговой марки, философии бренда, дизайна, подбора смеси состава и производителя, до вывода...

Май

Основное название: Май
Другие названия: Компаний Май
Сайт: maycompany.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Архангельск, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Камчатка, Краснодар, Новосибирск, Пермь, Рязань, Тверь, Тула, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита

Описание деятельности: Производство чай и кофе. Известные бренды - майский чай, лисма

Надежда-95

Основное название: Надежда-95
Другие названия: ООО "Надежда-03"
Регион работы: Хабаровск

Описание деятельности: Производство колбасных изделий, деликатесов и полуфабрикатов

Новоторг

Основное название: Новоторг
Регион работы: Хабаровск

Описание деятельности: Устроился на должности грузчик в склад компании Новоторг на ул. Производственной ( примерно в мае 2015). Изначально работал не официально получал 23-26 т.р. В июне-июле устроили меня официально. И сразу зп упала почему то стал получать 17 -18 т.р. !! (работа 5/2 ). 31 августа мне сказали , что 1 сентября могу не выходить на работу - сократили! Даже не предупредили как положено за два месяца в письменной форме. И заставляют писать заявление на увольнение по собственному желанию.заплатили за отработанный месяц 9 т.р. На данный момент даже не знаю как забрать у них трудовую книжку , чтобы там было...

ООО Едоша

Основное название: ООО Едоша
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Курск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ульяновск, Хабаровск

Описание деятельности: стабильная, прогрессивная и динамично развивающаяся компания, осуществляющая деятельность в области производства, розничной продажи продуктов питания разных видов, а также их доставки на дом и в офис. Кроме того, компания помогает пройти обучение и получить квалификацию по востребованным специальностям. Коллектив Компании бережно хранит и преумножает профессиональные традиции и заслуженный авторитет, отличаясь высокой компетентностью, добросовестностью, личной порядочностью, серьезным подходом к ведению бизнеса. Мы стремимся обеспечить качественными продуктами питания население Санкт-Петербурга и его...