Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Продукты питания и напитки, алкоголь»

ооо кривское

Основное название: ооо кривское
Регион работы: Калуга
Описание деятельности: производство молочной продукции

"Макарий"

Основное название: "Макарий"
Другие названия: "Пивоваренный завод Лысковский"
Сайт: www.nubo.ru
Регионы работы: Москва, Калуга

Описание деятельности: Здравстуйте меня зовут Дорофеев Олег . работал месяц в пивной компании "Макарий" офисы находятся в Москве по ул Смольная д 24а и в г. Зеленограде. Трудолюбивые граждани хочу Вас предупредить о том что компания полное фуфло , кидалово дают топливные карты, оснащяют датчиками ЖПС , якобы оформняют по ТК . Вот вам пример жду оклада в офисе тут стоит перед мной человек - работник этой шарашкиной конторы у которого два ребенка и просит оклад а они ему 900 рублей дают я считаю это очень не нормально для проживания в СТОЛИЦЕ делайте выводы ребята я Вас просто хотел предупредить..Удачи в поиске .

Nestle

Основное название: Nestle
Другие названия: Nestle Nutrition - детское питание
Сайт: www.nestle.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Екатеринбург, Калуга, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи

Описание деятельности: Случилось поработать медицинским представителем в отделе детского питания. Там очень плохое отношение руководства, да и в принципе офисных работников к предам. Себя мнят обитателями Олимпа, а преды - быдло. Платят мало, требуют сверхмного (минимум 12 визитов в день + куча отчетов), продохнуть не дают, кроме того супервайзеры, спившиеся алкоголики (Ростов) да бездетные незамужние сорокалетние стервы (Москва), выматывают все нервы постоянными придирками и подставами, могут наорать, например, когда ты за рулем. Бывали из-за этого аварии. Начальство выше - глухо. Бесправие, как у солдат в армии. Карьерного...

Nestle

Основное название: Nestle
Другие названия: ООО "НЕСТЛЕ-РОССИЯ" В С.ВОРСИНО
Сайт: www.nestle.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Калуга

Описание деятельности: Производство сухих и влажных кормов для домашних животных

АБИ Продакт

Основное название: АБИ Продакт
Другие названия: АБИ Продакт ЗАО, Поком, ABI PRODUCT
Сайт: abiproduct.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Калуга, Краснодар, Липецк, Рязань, Смоленск, Ставрополь, Тула

Описание деятельности: Компания специализируется на производстве колбасных изделий, замороженных полуфабрикатов и готовых блюд.

Еда 911

Основное название: Еда 911
Другие названия: «Единая служба спасения от голода Еда 911»
Сайт: eda-911.ru
Регион работы: Калуга
Описание деятельности: Интернет сайт. Единый сервис доставки пицца, суши и т д ...

Ермолинские полуфабрикаты

Основное название: Ермолинские полуфабрикаты
Другие названия: холдинг "Ермолино"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Кемерово, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Тула, Челябинск

Лотте КФ Рус

Основное название: Лотте КФ Рус
Другие названия: Lotte Confectionery
Регионы работы: Москва, Калуга

Описание деятельности: Производитель брендов Choco Pie, Pepero, Xylitol

магазин Красное & Белое

Основное название: магазин Красное & Белое
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ангарск, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Йошкар-Ола, Калуга, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Липецк, Нефтеюганск, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сургут, Тамбов, Тверь, Тобольск, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности: Продажа алкоголя.

Мираторг

Основное название: Мираторг
Другие названия: АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
Сайт: www.miratorg.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Калуга, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Тула, Челябинск

Описание деятельности: Агропромышленный Холдинг «Мираторг» Крупнейший инвестор в АПК России Освоенные инвестиции: более 25 млрд. рублей Активный участник национального проекта "Развитие АПК" и "Государственной программы развития сельского хозяйства на 2008-2012 годы" Основные направления бизнеса АПХ «Мираторг»: растениеводство ; производство комбикормов ; животноводство ; первичная мясопереработка ; глубокая мясопереработка ; низкотемпературная транспортная и складская логистика ; дистрибуция продуктов питания . АПХ "Мираторг" является одним из крупнейших производителей и поставщиков мяса на...