Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Переводчики, предоставление аппаратуры синхронного перевода»

Бюро переводов "Магдитранс" в Махачкале

Основное название: Бюро переводов "Магдитранс" в Махачкале
Другие названия: Бюро переводов
Регионы работы: Москва, Дагестан

Описание деятельности: Переводчик с многолетним стажем предоставляет лингвистические услуги по переводу и нотариальному заверению личных документов: паспорта, водительские удостоверение, свидетельства о рождении, свидетельства о разводе, судебные приговоры, аттестаты, дипломы, медицинские документы с турецкого, английского, немецкого, испанского, китайского и других языков. Качество и оперативность по доступной цене гарантирую. Кроме того, в нашем махачкалинском бюро переводов вы можете заказать профессиональный перевод текстовых материалов по различной тематике: информационные технологии, научно-техническая отрасль,...

Регионы работы: Москва, Грозный, Дагестан, Краснодар

Другие названия: ИП Магди
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Дагестан, Краснодар

Описание деятельности: Профессиональные переводы инженерно-технической, юридической и экономической документации с иностранных языков на русский язык и обратно. Стоимость наших услуг составляет всего 280 рублей за страницу, включая редактирование и правку. Компания "Магдитранс" - залог Вашего успеха!

Основное название: Бюро переводов Магдитранс
Другие названия: Агентство переводов "Магдитранс"
Регионы работы: Москва, Дагестан, Краснодар, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Перевод инструкций и руководств по эксплуатации промышленного и торгового оборудования с иностранных языков на русский язык http://magditrans.ru [email protected] 8-903-424-29-15

Бюро технических переводов Магдитранс

Основное название: Бюро технических переводов Магдитранс
Сайт: www.magditrans.ru
Регионы работы: Дагестан, Краснодар

Описание деятельности: Опытный переводчик, много лет проработавший в сфере лингвистических услуг предлагает профессиональный перевод иностранных текстовых материалов на русский язык. Бесплатно выполню для вас тестовый перевод любой страницы текста, чтобы продемонстрировать свое высокое мастерство. Мои расценки сегодня составляют всего 320 рублей за одну страницу, что 2 раза меньше, чем в переводческих бюро. Как правило, в указанную цену входит стоимость редакторской правки и профессиональной верстки. 8 903-424-29-15 – Магди [email protected] http://www.magditrans.ru