Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Переводчики, предоставление аппаратуры синхронного перевода»

Бюро переводов "Эклипс"

Основное название: Бюро переводов "Эклипс"
Другие названия: Эклипс
Сайт: buro-eclipse.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Вологда, Воронеж, Камчатка, Ростов-на-Дону, Саратов

Описание деятельности: Оказывает услуги по переводу текстов с иностранных языков на русский и наоборот.

Бюро переводов ABC-Translations

Основное название: Бюро переводов ABC-Translations
Другие названия: Skype: softdromtransl, ICQ: 609042174
Сайт: www.abc-translations.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Вологда, Иркутск, Нижний Новгород, Орел, Тольятти, Череповец

Описание деятельности: Данное бюро, в лице Ивана Киселева своей обязательной нервотрепкой становится поистине именем нарицательным. Данная "фирма" занимается переводами на разные языки. Заказов много, проблема только в том, что "забывают" заплатить. Я не единственная, кому они должны но исправно обходят это стороной. Совершенная безответственность. Не рекомендую переводчикам и заказчикам связываться с данным предприятием, будет себе дороже. Я человек не конфликтный, и выложить данный постинг меня вынудило только пофигистское отношение со стороны предприятия в лице сотрудников. Как заказчик может довериться предприятию,...