Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Переводчики, предоставление аппаратуры синхронного перевода»

Multi-Languages

Основное название: Multi-Languages
Сайт: lingual-service.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтайский край (г. Барнаул), Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Бюро переводов

Online-Translator

Основное название: Online-Translator
Другие названия: http://www.online-translator.biz
Сайт: www.online-translator.biz
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Краснодар, Стерлитамак

Описание деятельности: Переводы

Основное название: sayup
Другие названия: Роман Гудков
Сайт: www.sayup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Набережные Челны, Тольятти

Описание деятельности: Бюро переводов из г. Москва, множество филиалов по городу - которые по факту являются приёмщиками заказов и денег у физических лиц, и сами ничего в переводах не понимают, передают их на исполнение Роману Гудкову.

Бюро переводов "Лексикон"

Основное название: Бюро переводов "Лексикон"
Другие названия: Бюро нотариального перевода "Лексикон"
Сайт: lexic-on.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Начала сотрудничество с этим бюро переводов (https: //lexic-on. Ru) несколько месяцев назад. До этого были небольшие заказы, которые всегда своевременно оплачивались. В середине августа мне прислали запрос на большой перевод (150 учетных страниц), который я выполнила в максимально сжатые сроки, за 10 дней. С тех пор компания игнорирует мои просьбы об оплате данного заказа на общую сумму 30 тыс.рублей, при этом другие небольшие переводы, которые были выполнены после него, были оплачены. Будьте внимательны!

Бюро переводов Прима Виста

Основное название: Бюро переводов Прима Виста
Сайт: www.primavista.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Челябинск

Описание деятельности: Услуги устного перевода, перевод документов, апостиль, нотариальный перевод

ООО Приоритет

Основное название: ООО Приоритет
Другие названия: Бюро переводов Приоритет
Сайт: prioritet-translate.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Перевод текстов, выполнение услуг канцелярии, подготовка пакета документов для РВП, ВНЖ, гражданства.

ООО “ТрансЛинк”

Основное название: ООО “ТрансЛинк”
Другие названия: ТрансЛинк
Сайт: www.t-link.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград, Пермь, Ульяновск, Уфа, Чебоксары

Описание деятельности: Агентство переводов