Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Одежда, обувь, аксессуары, текстиль»

"Восток-сервис"

Основное название: "Восток-сервис"
Другие названия: "Восток-сервис. Спецкомплект"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Воронеж, Иркутск, Казань, Краснодар, Самара, Саратов, Сочи, Сыктывкар

Описание деятельности: Торговая компания спецодежда, спецобувь, СИЗ.

COZY HOME

Основное название: COZY HOME
Другие названия: ПромТоргСервис
Сайт: cozyhome.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Набережные Челны, Самара

Описание деятельности: Федеральная розничная сеть магазинов "COZY HOME" ("Коузи Хоум") - это крупная, стабильная, современная текстильная компания.

H&M

Основное название: H&M
Другие названия: H&M/RU
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Мурманск, Новокузнецк, Пермь, Самара, Саратов, Сочи, Томск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности: Продажа одежды, аксессуаров

Inditex

Основное название: Inditex
Другие названия: Pull & Bear
Сайт: www.zara.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калининград, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа

Описание деятельности: Коль денег, друг мой, не хватает И труд за них готов ты свой отдать, Так не спеши - подумай для начала, Как в Inditex-е за копейки будешь жопу рвать!!! Наглый обсчет!!!! Советую не идти никому ни в Зару, ни в Бершку, ни в Страдик, не в Пул энд Беар, ни в МАССИМО ДЬЮТТИ!!!

inditex

Основное название: inditex
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь

Описание деятельности: Производство одежды, розничная торговля

kanzler

Основное название: kanzler
Другие названия: ООО ЮНАЙК
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Регионы работы: Москва, Воронеж, Ижевск, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Тольятти, Тула

Описание деятельности: Продажа мужской одежды.

kaysarow

Основное название: kaysarow
Другие названия: ООО " Kaysarow"
Сайт: www.kaysarow.ru
Регионы работы: Москва, Йошкар-Ола, Казань, Самара, Уфа, Чебоксары

Описание деятельности: Производство, продажа, перепродажа мужской одежды

MAG jeans

Основное название: MAG jeans
Другие названия: ООО Каскад
Регион работы: Самара

Orby

Основное название: Orby
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Киров, Кострома, Новосибирск, Оренбург, Самара, Уфа, Череповец

Описание деятельности: магазин детской дизайнерской одежды

Paolo Conte

Основное название: Paolo Conte
Другие названия: ООО "РОКСИ"
Сайт: paoloconte.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Красноярск, Липецк, Самара, Саранск, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности: Первое ощущение от компании, в частности от офиса, весьма благие, хорошие. По началу тебе все улыбаются тебе кажется вот, я нашел эту работу которую искал, нашел..все отично и сразу трудовой договор, сразу все....что очень страно, но потом эти твои вроде бы странности откладываются на второй план. Первый месяц работы как стажера отличен, ничего отрицательного не чувствуется, но когда заканчивается месяц....потом полная отсрочка от зарплаты....левые ген. директоры, на которых как известно приходил уже УБЭп, когда тебя что то интересует такие отмазы как ПОТОМ ПЕРЕЗВОНЮ ПОГОВОРИМ, обсудим в таком...