Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Одежда, обувь, аксессуары, текстиль»

Paolo Conte

Основное название: Paolo Conte
Другие названия: ООО "РОКСИ"
Сайт: paoloconte.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Красноярск, Липецк, Самара, Саранск, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности: Первое ощущение от компании, в частности от офиса, весьма благие, хорошие. По началу тебе все улыбаются тебе кажется вот, я нашел эту работу которую искал, нашел..все отично и сразу трудовой договор, сразу все....что очень страно, но потом эти твои вроде бы странности откладываются на второй план. Первый месяц работы как стажера отличен, ничего отрицательного не чувствуется, но когда заканчивается месяц....потом полная отсрочка от зарплаты....левые ген. директоры, на которых как известно приходил уже УБЭп, когда тебя что то интересует такие отмазы как ПОТОМ ПЕРЕЗВОНЮ ПОГОВОРИМ, обсудим в таком...

Rendez-Vous

Основное название: Rendez-Vous
Другие названия: ЗАО Рандеву
Сайт: www.rendez-vous.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Тюмень, Челябинск

Описание деятельности: Rendez-Vous – это история успеха, длиною почти в 15 лет. Впервые распахнув свои двери в конце 90-х в самом центре Москвы, в ГУМе, Rendez-Vous сразу задал высокие стандарты подбора марок, выбора коллекции и качества обслуживания покупателей. Количество магазинов обуви и аксессуаров Rendez-Vous насчитывает порядка 50 магазинов по всей стране, что делает компанию одним из лидеров рынка высококачественной обуви и аксессуаров. На сегодняшний день, портфель брендов компании – это более 40 имен, среди которых Kenzo, Emilio Pucci, Marc byMarc Jacobs, Casadei, RoccoP. и многие другие, а количество моделей...

Tom Tailor

Основное название: Tom Tailor
Другие названия: Том Тейлор
Сайт: www.tom-tailor.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Абакан, Ангарск, Камчатка, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Южно-Сахалинск

Описание деятельности: Сеть розничных магазинов. Розничная торговля одеждой и аксессуарами. 1 собственный магазин, 60 франчайзинговых

Zolla

Основное название: Zolla
Другие названия: ООО "Фактор"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Архангельск, Астрахань, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Сургут, Томск, Тула, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Описание деятельности: Производство молодежной одежды

вайлдберриз

Основное название: вайлдберриз
Сайт: www.wildberries.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Камчатка, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Самара, Тамбов, Тула, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности: продажа одежды, интернет-магазин

ЗАО "Хекля"

Основное название: ЗАО "Хекля"
Сайт: www.heklya.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Абакан, Амурск, Армавир, Брянск, Владимир, Вологда, Дагестан, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Кисловодск, Коломна, Коми, Комсомольск на Амуре, Липецк, Нефтеюганск, Новый Уренгой, Псков, Рязань, Сургут, Татарстан, Ульяновск, Ханты-Мансийск, Чита, Южно-Сахалинск, Ярославль

Описание деятельности: Производство профессиональной и корпоративной одежды

меховые салоны Алеф

Основное название: меховые салоны Алеф
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Калуга, Липецк, Тула, Ярославль

ОАО «Модный Континент» (бренды INCITY, DESEO )

Основное название: ОАО «Модный Континент» (бренды INCITY, DESEO )
Другие названия: INCITY, DESEO
Сайт: job.incity.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Владивосток, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кисловодск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Орел, Оренбург, Пенза, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Сургут, Тула, Хабаровск, Ярославль

Описание деятельности: «Модный Континент» – успешная компания, которая была основана в 2003 году. К 2014 году Компания «Модный Континент» проектирует, производит и продает одежду, белье и аксессуары для женщин в собственных монобрендовых магазинах.