Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Одежда, обувь, аксессуары, текстиль»

ostin

Основное название: ostin
Другие названия: остин
Регионы работы: Красноярск, Саратов

Описание деятельности: продажа

Paolo Conte

Основное название: Paolo Conte
Другие названия: ООО "РОКСИ"
Сайт: paoloconte.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Красноярск, Липецк, Самара, Саранск, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности: Первое ощущение от компании, в частности от офиса, весьма благие, хорошие. По началу тебе все улыбаются тебе кажется вот, я нашел эту работу которую искал, нашел..все отично и сразу трудовой договор, сразу все....что очень страно, но потом эти твои вроде бы странности откладываются на второй план. Первый месяц работы как стажера отличен, ничего отрицательного не чувствуется, но когда заканчивается месяц....потом полная отсрочка от зарплаты....левые ген. директоры, на которых как известно приходил уже УБЭп, когда тебя что то интересует такие отмазы как ПОТОМ ПЕРЕЗВОНЮ ПОГОВОРИМ, обсудим в таком...

Tom Tailor

Основное название: Tom Tailor
Другие названия: Том Тейлор
Сайт: www.tom-tailor.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Абакан, Ангарск, Камчатка, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Южно-Сахалинск

Описание деятельности: Сеть розничных магазинов. Розничная торговля одеждой и аксессуарами. 1 собственный магазин, 60 франчайзинговых

Zolla

Основное название: Zolla
Другие названия: ООО "Фактор"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Архангельск, Астрахань, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Сургут, Томск, Тула, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Описание деятельности: Производство молодежной одежды

Восток-сервис красноярск

Основное название: Восток-сервис красноярск
Другие названия: ЗАО красноярск-восток-сервис
Регион работы: Красноярск

Описание деятельности: Производство и продажа спецодежды,обуви,сиз

Галерея обуви "Шагал"

Основное название: Галерея обуви "Шагал"
Сайт: www.shagalobuv.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск

Описание деятельности: Продажи обувь, аксессуары

Дочки @ Сыночки

Основное название: Дочки @ Сыночки
Другие названия: Фортуна
Сайт: www.dochkisinochki.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Киров, Коломна, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Чита, Ярославль

Описание деятельности: Сеть розничных магазинов товаров для детей. ДОЦ (Детский оптовый центр). Собственные склады. Собственное производство. ООО "Галактика" Российская Федерация, 140000, Московская область, город Люберцы, ул.Красная, дом 1 ОГРН 1107746528405

мармалато

Основное название: мармалато
Другие названия: marmalato
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Томск, Тула, Улан-Удэ, Уфа, Челябинск

ООО АРТЕ

Основное название: ООО АРТЕ
Другие названия: ООО арт групп
Регион работы: Красноярск

Описание деятельности: Брендовые магазина Эскада ван лаак и лаурель. Розничная торговля

Ральф-Рингер

Основное название: Ральф-Рингер
Другие названия: Ralf-ringer
Сайт: www.ralf.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Красноярск, Самара

Описание деятельности: Производство мужской обуви ТМ "Ralf Ringer". Компания Ralf Ringer работает на российском обувном рынке в течение десяти лет и занимает лидирующие позиции среди отечественных производителей. Ralf Ringer занимается производством и продажей современной качественной и комфортной мужской обуви для среднего класса.