Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Юридические услуги, право, адвокатура, консультации»

Альфаконсалтинг

Основное название: Альфаконсалтинг
Регион работы: Уфа

Описание деятельности: Помощь в получении лицензий ( СРО, МЧС, Алко лицензия, торговая марка и т.п.)

Бизнес-юрист

Основное название: Бизнес-юрист
Сайт: b-urist.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Магнитогорск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности: Независимая оценка автомобиля после ДТП Услуги Автоюриста Физическим лицам Организациям и предпринимателям Представление в судах (в т.ч. Арбитражных судах)

Военно-Врачебная Коллегия

Основное название: Военно-Врачебная Коллегия
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Уфа

Волжский Гарант

Основное название: Волжский Гарант
Другие названия: ЛОХОТРОН
Регионы работы: Москва, Волгоград, Казань, Уфа

Описание деятельности: Юридическая консультация не профессиональная- ЛОХОТРОН. Исковое заявление (о лишении дееспособности) обошлось в 4.000руб./ по тарифу -9.000/ со славами Скрыника Евгения Александровича ,что все заявления за 1000р. возвращают ,а наше нет отдал в юр.отд. Там девочки -пионерочки сидят и копируют из интернета нужные статьи. Когда мне отдали мое иск.заявления оказалось, что там другая тема. На что Скрыник сказал, что все переделаем. Затем я лично по эл.почте вносила нужные корректоровки, Скрыника лично просила проверить данный документ. Ждала еще 4 дня. В итоге: созванилась с девочкой,к-ая печатала этот...

Городисский и партнеры

Основное название: Городисский и партнеры
Сайт: www.gorodissky.ru
Регионы работы: Москва, Уфа

Описание деятельности: патентные поверенные

инженерный центр эталон

Основное название: инженерный центр эталон
Другие названия: Евразийский центр сертификации и промышленной безопасности, Центр сертификации Евракон, ООО "Евракон"
Сайт: eaccert.ru
Регионы работы: Москва, Уфа

Описание деятельности: выдача разрешительных документов

КГ Ермак

Основное название: КГ Ермак
Другие названия: Консалтинговая Группа "ЕРМАК"
Сайт: www.1gl.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Саратов, Уфа

Описание деятельности: бухгалтерские услуги

Конкорд сейлс

Основное название: Конкорд сейлс
Другие названия: ООО "Конкорд сейлс"
Сайт: concord-sales.ru
Регион работы: Уфа

Описание деятельности: Компания занимается комплексным сопровождением по тендерной деятельности (Электронные торговые площадки, B2B, финансирование государственных тендеров)

ООО "ЦНЭ", Центр независимых экспертиз, Уфа

Основное название: ООО "ЦНЭ", Центр независимых экспертиз, Уфа

Описание деятельности: Экспертизы.

ООО Агенство Башоценка

Основное название: ООО Агенство Башоценка
Сайт: www.bashocenka.ru
Регион работы: Уфа

Описание деятельности: Агентство «БАШОЦЕНКА» предлагает такие услуги: оценка стоимости недвижимости в Уфе с целью страхования, купли-продажи либо для кредитования под залог. Это может быть оценка совершенно любого объекта, в т.ч. и оценка квартиры в Уфе. оценка сооружений и оборудования для кредитования под залог либо для внесения в уставный капитал; оценка ценных бумаг; оценка Уфа интеллектуальной собственности; оценка бизнеса; оценка ущерба для страховых выплат; оценка стоимости транспортных средств.