Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Юридические услуги, право, адвокатура, консультации»

Межрегиональный центр правовой помощи

Основное название: Межрегиональный центр правовой помощи
Другие названия: ООО Межрегиональный центр правовой помощи
Сайт: vk.com
Регион работы: Липецк

Описание деятельности: Несмотря на то, что в век интернета все необходимые законы и документы можно свободно найти в интернете, роль юриста ничуть не снизилась. Потому что для успешного ведения дел недостаточно просто скачать с интернета нужную форму заявления, нужен опытный специалист. Такими профессионалами являются сотрудники нашего центра.

Некоммерческое партнерство "Федерация Судебных Экспертов"

Основное название: Некоммерческое партнерство "Федерация Судебных Экспертов"
Другие названия: "Федерация Судебных Экспертов"; "Центр Судебных Экспертиз"
Сайт: sud-expertiza.ru
Регионы работы: Москва, Иркутск, Кемерово, Липецк, Пятигорск, Челябинск

Описание деятельности: На март 2014 года некоммерческое партнерство «Федерация Судебных Экспертов» представляет собой крупнейшее объединение негосударственных судебно-экспертных организаций Российской Федерации и негосударственных судебных экспертов. http://фсэ.рф

ООО Партнеры Земли

ООО Юридический центр Лидер

Основное название: ООО Юридический центр Лидер
Сайт: urist-lider48.ru
Регион работы: Липецк

Описание деятельности: Вступление в СРО (саморегулируемые организации) Лицензирование Регистрация: создание ООО, АО, ИП и других юридических лиц, в т.ч. и некоммерческих организаций, филиалов и представительств Внесение изменений в учредительные документы Подбор юридического адреса Ликвидация, реорганизация Готовые фирмы Сертификация продукции и услуг (ИСО 9001-2008) Сделки с недвижимостью Подготовка и сопровождение пакета документов для получения кредита Подготовка и анализ правовых документов, в том числе договоров и соглашений Комплексное юридическое обслуживание

ООО Юрист (г. Елец)

Основное название: ООО Юрист (г. Елец)
Регион работы: Липецк
Описание деятельности: ООО «Юрист» (г. Елец) под «руководством» единственного члена этой конторы «рогов и копыт» , экс-наладчика токарных станков Чурсина А. – забавное мероприятие по выему денег у доверчивых граждан. Аттракцион по внушению надежд, но без какой-либо гарантии выполнения обязательств, с универсальным ответом на случай провала дела в судебном процессе -Кто ж знает, что в голове у судьи… Те, кто хочет потерять деньги и веру в справедливость – обращайтесь в ООО «Юрист» города Ельца.

Первое Арбитражное Учреждение

Основное название: Первое Арбитражное Учреждение
Другие названия: Первый Арбитражный Третейский суд
Сайт: treteiskiy-sud.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Брянск, Владивосток, Липецк, Набережные Челны, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Саратов, Ставрополь, Сыктывкар

Описание деятельности: Основные виды споров в Первом Арбитражном Учреждении Взыскание задолженности, убытков, недополученной прибыли. Не исполнение или не надлежащее исполнение сторонами обязательств. Споры по досрочному прекращению действия договоров. Споры по договорам поставки и купли-продажи товаров движимого и недвижимого имущества. Договоры финансовой аренды (лизинга) и вытекающие из них споры . Споры по займам и взыскание необоснованного обогащения. Договорам аренды движимого и недвижимого имущества. Договорам на оказание услуг: клининговых, юридических, консультационных, услуг по перевозке(транспортировке). ...

Правовед.RU

Основное название: Правовед.RU
Другие названия: pravoved.ru
Сайт: pravoved.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Камчатка, Краснодар, Липецк

Описание деятельности: Правовед.RU - IT-компания, резидент Сколково. Наш самый известный проект - портал юридических консультаций pravoved.ru с ежемесячной посещаемостью более 4 млн. человек. Являемся крупнейшим в рунете проектом в сфере LegalTech. На нашем портале работает более 22 000 юристов со всей России, и тысячи людей получают качественную юридическую помощь. Мы активно развиваемся и постоянно работаем над улучшением наших продуктов. Например, в феврале 2018 года мы создали и запустили робота-юриста, работающего на базе нейронной сети. “Федор Нейронов” оказывает на нашем сайте бесплатные консультации со...

ЦЕНТР КОРПОРАТИВНЫХ РЕШЕНИЙ

Основное название: ЦЕНТР КОРПОРАТИВНЫХ РЕШЕНИЙ
Другие названия: APEX Consulting Group, ООО "АПЕКС Право"
Регионы работы: Москва, Липецк

Описание деятельности: Консалтинговая группа, объединяющая специалистов в области корпоративного права и управления, корпоративных финансов, инвестиционной деятельности, развития венчурных проектов, оценки.