Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Юридические услуги, право, адвокатура, консультации»

Адвокард

Основное название: Адвокард
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: www.advocard.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтайский край (г. Барнаул), Амурск, Армавир, Архангельск, Астрахань, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Калуга, Камчатка, Кемерово, Ростов-на-Дону, Самара, Сызрань, Челябинск

Описание деятельности: Сетевой маркетинг

Правовед.RU

Основное название: Правовед.RU
Другие названия: pravoved.ru
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: pravoved.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Камчатка, Краснодар, Липецк

Описание деятельности: Правовед.RU - IT-компания, резидент Сколково. Наш самый известный проект - портал юридических консультаций pravoved.ru с ежемесячной посещаемостью более 4 млн. человек. Являемся крупнейшим в рунете проектом в сфере LegalTech. На нашем портале работает более 22 000 юристов со всей России, и тысячи людей получают качественную юридическую помощь. Мы активно развиваемся и постоянно работаем над улучшением наших продуктов. Например, в феврале 2018 года мы создали и запустили робота-юриста, работающего на базе нейронной сети. “Федор Нейронов” оказывает на нашем сайте бесплатные консультации со...