Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Юридические услуги, право, адвокатура, консультации»

Агентство переводов Магдитранс

Основное название: Агентство переводов Магдитранс
Сайт: www.magditrans.ru
Регионы работы: Москва, Дагестан, Краснодар, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Профессиональный письменный переводчик с многолетним опытом работы в области лингвистических услуг предлагает вам грамотный перевод английских и немецких текстов на русский язык. Мои расценки на сегодняшний день составляют всего 320 рублей за стандартную страницу, что примерно 2,5 раза меньше, чем во многих российских бюро переводов. Необходимо уточнить, что в указанную цену входит стоимость редакторской правки и профессиональной верстки. В любое удобное для вас время готов подтвердить свой высокий профессионализм и настоящую квалификацию – отправьте на мою электронную почту любую страницу из...

АМУЛЕКС

Основное название: АМУЛЕКС
Другие названия: Круглосуточная юридическая помощь
Сайт: www.amulex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Альметьевск, Амурск, Анапа, Ангарск, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Казань, Коми, Кострома, Краснодар, Курск, Мурманск, Новокузнецк, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Томск

Описание деятельности: Информационно-правовая технология «Амулекс» - основа деятельности Компании. Круглосуточные юридические устные и письменные консультации, запросы от Вашего имени в государственные органы, «звонок от адвоката», правовые перспективы имущественных споров, юридическая защита бизнеса – это только часть услуг юридической помощи, которые Вы можете получить, приобретя абонементную карту «Амулекс» и обратившись на нашу многоканальную телекоммуникационную линию связи.

АНО Центр Судебных Экспертиз

Основное название: АНО Центр Судебных Экспертиз
Сайт: sud-expertiza.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Ангарск, Владивосток, Владимир, Вологда, Дагестан, Екатеринбург, Ингушетия, Иркутск, Казань, Карелия, Курск, Новосибирск, Оренбург, Псков, Самара, Саратов, Сыктывкар, Тула

ООО "Управляющая компания"ТСК"

Основное название: ООО "Управляющая компания"ТСК"
Другие названия: ООО "Техстройконтракт"
Регионы работы: Москва, Дагестан, Екатеринбург