Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Экология, переработка мусора, вторичное сырье»

ООО "Контраст"

Основное название: ООО "Контраст"
Сайт: kontrast.su
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Основным видом деятельности компании является вывоз, транспортировка и утилизация строительного мусора, твердых бытовых (ТБО) и промышленных / производственных отходов, грунта 4-5 класса опасности и снега в Санкт-Петербурге/СПб и Ленинградской области.

"МУДРАЯ СОВА" ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ СТУДЕНТАМ

Основное название: "МУДРАЯ СОВА" ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ СТУДЕНТАМ
Другие названия: Проворова Елена Александровна; Носова Наталья Александровна
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Оплачивает с польшим натягом, а потом и вообще кинула на приличную сумму. С самого начала были подозрения о том, что немного неадекватная персона. Поэтому тоже не торопилась отдавать заказы, так как она сама запуталась в своих сроках (то 10-го, то 20-го, то 2 раза в месяц). Не советую с ней сотрудничать. В итоге у женщины не зарегистрирована фирма, договоров она не заключает. Помимо всего прочего у нее раздвоение личности: представлялась Еленой и Натальей. Будто у нее группа менеджеров, при этом вводила в заблуждение. Утром типа Наталья, а после обеда будет Елена. Ну просто смеху даешься. Смысл только...

1coffee.ru

Основное название: 1coffee.ru
Другие названия: EvaDia
Сайт: www.1coffee.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности: Кофе и кофейные смеси

FL Haus

Основное название: FL Haus
Другие названия: Шарага, ООО Наебалово.
Сайт: chicorich.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: В шараге нет официального трудоустройства, кидают на деньги и это в 21м веке! Все дома одноразовые, сделаны из остатков материалов производства. Зимой в них холодно, летом жарко. Дом максимум на три года. Нет профессионалов на производстве. Хотите много геммороя- закажите дом в этой шараге!

Global electric sistems

Основное название: Global electric sistems
Другие названия: Глобал электрик системс, Мега эл. , Шарага,
Сайт: global-elsy.com
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Производство из китайского говна. Нет качества и культуры производства, много брака на производстве, срыв сроков, несоблюдение условий договора. Если не хотите чтобы вас подставили перед заказчиком, не сотрудничайте с этой шарагой!

HYUNDAI ENGINEERING RUS

Основное название: HYUNDAI ENGINEERING RUS
Другие названия: HYUNDAI AMCO RUS
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Является подрядчиком всемирно известного автомобильного гиганта HYUNDAI MOTORS MANUFACTURING. Основная деятельность компании - вывоз и утилизация отходов, образующихся в процессе производства. Имеет кучу субподрядчиков.

Pm_mebel

Основное название: Pm_mebel
Другие названия: Каминг-аут, Антхаус, Камингруп,
Сайт: Pmmebel.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Шарага производит одноразовую мебель, но позиционирует еë как элитную! 🤦‍♂️

Rubooster

Основное название: Rubooster
Другие названия: Везер, Рубустер
Сайт: www.Vezer.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Не рекомендую работать и сотрудничать! Некомпетентное руководство и сотрудники! Не умеют производить качественное оборудование, по гарантии не исправляют брак. Клиентоориентированность на нуле!

Set Service Group

Основное название: Set Service Group
Другие названия: Шарага, ООО Наебалово.
Сайт: inncuba.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Шарага-перекуп, своих станков нет. Изготавливают всë на стороне, дорого, с браком, долго, не соблюдаются условия договора. Свои ошибки и косяки не признают, брак не переделывают. Не советую с ними сотрудничать!

Автосалон Космонавт

Основное название: Автосалон Космонавт
Другие названия: Гаккелевская 19, AutoPapa,Выкуп битых автомобилей, Arsen dgan, Перекуп, Барыга, Днище, Чучмеки и корыта,
Сайт: inncuba.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: НЕ СОВЕТУЮ ЧТО-ТО ПОКУПАТЬ В ЭТОМ ХАЧ САЛОНЕ! Продажа авто хлама, пробег у всех автомобилей скручен минимум на 100.00 км., все ошибки удалены, автомобили наспех и дëшего восстановлены после ДТП чучмеками, сюда сдают автомобили когда не покупают их год-два!