ОАО АЛЬФА БАНК

Основное название: ОАО АЛЬФА БАНК
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Ульяновск, Челябинск

credit call

Основное название: credit call
Другие названия: кредит сервис, кредит колл
Сайт: www.creditcall.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Абакан, Белгород, Владивосток, Волгоград, Дагестан, Иркутск, Кемерово, Красноярск, Курск, Омск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Челябинск

Описание деятельности: предлагают кредиты, займы

Gold Line International

Основное название: Gold Line International
Другие названия: 000 Gold Line International
Сайт: goldlain.pro
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск

Описание деятельности: ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПОЛУЧИТЬ РЕАЛЬНЫЕ СОВЕТЫ КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ И НЕ ТОЛЬКО РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЧЕРЕЗ МОЙ САЙТ http://goldlain.pro В Международной финансовой системе взаимопомощи Gold Line International. Мой СЕРТИФИКАТ: № AM68448 Просмотрите видео презентацию на сайте до конца, это займёт у вас всего 7 минут. Я вам обещаю что при моих советах вы привлечёте себе не менее 5 оплаченных пользователей в течении недели и тем самым уже через неделю вы будете стабильно получать деньги себе на счёт. Gold Lain International в данный момент один из самых перспективных проектов в интернете который помогает...

PRC Financials Дмитрий Громов

Основное название: PRC Financials Дмитрий Громов
Сайт: www.prcfinancials.com
Регионы работы: Москва, Тольятти, Уфа, Челябинск

Описание деятельности: Завлекают будто бы на биржу с хорошими прибылями,но на самом деле только спектакль..Вложила 1000 долларов вывести деньги прямым текстом отказались. Офис находится в Лондоне. Деньги уходят через Азербайджан.. Работают в основном с русскоязычными. Я нахожусь в Лиссабоне

Vostock Capital

Основное название: Vostock Capital
Другие названия: ООО Восток Капитал
Сайт: www.vostockcapital.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Челябинск

Описание деятельности: Vostock Capital – это динамично развивающаяся компания с 17-тилетней историей успеха. По отзывам наших клиентов, которые, на сегодняшний день, насчитывают сотни передовых компаний, мы являемся лидером в сфере консалтинга и организации международных конференций, конгрессов, форумов, выставок, саммитов и программ обмена опытом для специалистов нефтегазовой, агропромышленной и энергетической отраслей из России, СНГ, Европы, Латинской Америке и Азии. Компания имеет представительства в России, Великобритании Латинской Америке.Vostock Capital — это эффективная и сильная команда профессионалов в области...

Академия трейдинга и инвестиций Ньютон

Основное название: Академия трейдинга и инвестиций Ньютон
Другие названия: Телетрейд
Сайт: newton-cc.ru
Регион работы: Челябинск

Описание деятельности: Данная компания академия трейдинга Ньютон это тот же самый Телетрейд. Мошенники впариват хорошую работу, а на самом деле ищут вкладчиков в их торги а потом просто сливают счета. Не тратьте свое время и деньги на этих козлов, Это ЛОХОТРОН. Им не нужны сотрудники по работе, им нужны ваши бабки, которые вы им отдадите, а в замен хер вам. Не ходите туда - это развод. г. Челябинск, ул. Российская д. 110/2, 4 этаж, оф 403

Альфа-Банк

Основное название: Альфа-Банк
Сайт: alfabank.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Самара, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности: В Екатеринбургском ККО отделения жесточайше нарушается ТК РФ. Нарушения связаны с обучением сотрудников в их личное время, по желанию начальства, и без дополнительной оплаты. В связи с чем при графике работы 2/2, на обучение тратиться 1-2 дня в неделю (тоесть от 4-8 дней в месяц) При 30 дневном месяце и вышеупомянутом графике работы у сотрудников остается выходными 15 дней из которых 4-8 они тратят на банк. Т.к. работа происходит с 8:30 до 20:30 (теоретически), а практически с 8:30 домомента сведения в среднем до 22:00 (т.к. иногда до 21:30 а иногда и до 2:00), что тоже более заявленного срока по...

Банк Российский Капитал

Основное название: Банк Российский Капитал
Другие названия: АКБ РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ (ПАО)
Сайт: www.roscap.com

Описание деятельности: Универсальный банк с лицензией Центробанка России

банк тинькофф

Основное название: банк тинькофф
Регионы работы: Москва, Челябинск

Описание деятельности: банк обещает много.проработала 1,5 месяца А зарплату так и не дождалась.

бинбанк

Основное название: бинбанк