"Группа компаний СКС"

Основное название: "Группа компаний СКС"
Другие названия: СКС Ломбард, ДинКом, Ювелирный Дом
Сайт: sks-lombard.ru
Регионы работы: Москва, Ижевск, Стерлитамак, Уфа

Описание деятельности: ООО "СКС Ломбард" - ломбардная деятельность, выдача займов под залог автомобилей и недвижимости; ИП Сулейманов А. Н. - продажа ювелирных изделий через ювелирные магазины и комиссионные магазины; ООО "ДинКом" - выдача микрозаймов; ООО "Ювелирный Дом" - оптовая продажа золота.

AveTRADE

Основное название: AveTRADE
Сайт: www.avetrade.ru
Регионы работы: Самара, Уфа, Хабаровск

Описание деятельности: Предоставляет выход на рынок Форекс

BHP-capital group

Основное название: BHP-capital group
Сайт: www.bhp-capital.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Анапа, Астрахань, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Ингушетия, Йошкар-Ола, Казань, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Татарстан, Томск, Ульяновск, Уфа

Cash-u finance

Основное название: Cash-u finance
Другие названия: ООО "Киберлэндинг"
Сайт: cash-u.com
Регионы работы: Москва, Казань, Калининград, Рязань, Самара, Тула, Уфа

Описание деятельности: Cash-U Finance – молодая высокотехнологичная финансовая компания, специализирующаяся на онлайн-кредитовании. Цель нашей компании - сделать рынок персональных кредитов максимально технологичным, простым и удобным. С мая 2017 года мы уже выдали более 70.000 кредитов, в этом году мы планируем выдать более 182.000, а в 2021 году превысить количество 500.000 кредитов! В сочетании с новейшими тенденциями в области кибербезопасности и современными алгоритмами машинного обучения, мы предоставляем займы с легким доступом любому человеку по всей России. В основу бизнеса мы вложили свои главные...

Forex Club

Основное название: Forex Club
Другие названия: Форекс Клуб
Сайт: www.forexclub.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Брянск, Владивосток, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Томск, Уфа

Описание деятельности: Одна из ведущих компаний, предоставляющих услуги интернет-трейдинга в России. Перечень локаций https://www.fxclub.org/countries/

Home Credit & Finance Bank

Основное название: Home Credit & Finance Bank
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Самара, Уфа

PRC Financials Дмитрий Громов

Основное название: PRC Financials Дмитрий Громов
Сайт: www.prcfinancials.com
Регионы работы: Москва, Тольятти, Уфа, Челябинск

Описание деятельности: Завлекают будто бы на биржу с хорошими прибылями,но на самом деле только спектакль..Вложила 1000 долларов вывести деньги прямым текстом отказались. Офис находится в Лондоне. Деньги уходят через Азербайджан.. Работают в основном с русскоязычными. Я нахожусь в Лиссабоне

Trade.com

Основное название: Trade.com
Другие названия: Safecap Investments Ltd
Сайт: www.trade.com
Регионы работы: Москва, Уфа

Описание деятельности: Торговля валютой (Форекс) и Контрактами на разницу цен (CFD)

YouDo

Основное название: YouDo
Другие названия: ООО «КуМеТо»
Сайт: youdo.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Самара, Тамбов, Уфа

Описание деятельности: заработок на выполнении заданий

Агентство Р.О.С.долгЪ

Основное название: Агентство Р.О.С.долгЪ