"Займ-Экспресс"

Основное название: "Займ-Экспресс"
Сайт: www.zaim-express.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Иваново, Ижевск, Нижний Новгород, Орел, Сыктывкар, Тула, Ярославль

Описание деятельности: Предоставлене краткосрочных кредитов физическим лицам.

Cash-u finance

Основное название: Cash-u finance
Другие названия: ООО "Киберлэндинг"
Сайт: cash-u.com
Регионы работы: Москва, Казань, Калининград, Рязань, Самара, Тула, Уфа

Описание деятельности: Cash-U Finance – молодая высокотехнологичная финансовая компания, специализирующаяся на онлайн-кредитовании. Цель нашей компании - сделать рынок персональных кредитов максимально технологичным, простым и удобным. С мая 2017 года мы уже выдали более 70.000 кредитов, в этом году мы планируем выдать более 182.000, а в 2021 году превысить количество 500.000 кредитов! В сочетании с новейшими тенденциями в области кибербезопасности и современными алгоритмами машинного обучения, мы предоставляем займы с легким доступом любому человеку по всей России. В основу бизнеса мы вложили свои главные...

Soglasie

Описание деятельности: кругом обман

TM-Reality

Основное название: TM-Reality
Регион работы: Тула

Описание деятельности: Пригласили меня эти товарищи на вакансию оформителя документов. Расположены они в Туле на Тургеневской, 69, оф 520, рядом с кладбищем прям. Смутило, что дверь в офис без опознавательных знаков, никакой таблички, хотя, казалось бы, в чем проблема. Собеседовали меня невнятно, ничего не спросили даже, позвали сразу попробовать у них день отработать. По поводу характера работы распространяться не стали. В общем, пошла я к ним пробоваться, хотя уже предчувствовала неладное, но дала-таки организации шанс. Привезли меня к черту на кулички, предварительно клятвенно уверив, что втюхиванием услуг они не...

VIVA Деньги

Основное название: VIVA Деньги
Регионы работы: Москва, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Тула, Ульяновск, Ярославль

Описание деятельности: Микрофинансовые услуги

VIVA Деньги

Основное название: VIVA Деньги
Сайт: vivadengi.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Тула

Описание деятельности: Компания "VIVA Деньги" - молодая и стремительно развивающаяся компания. Основное направление деятельности – выдача микрозаймов физическим лицам.

Альфастрахование

Основное название: Альфастрахование
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Воронеж, Казань, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тверь, Тула, Улан-Удэ

Описание деятельности: Страхование

ВТБ

Основное название: ВТБ
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Архангельск, Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Киров, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Тверь, Томск, Тула, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск

Геобанк

Основное название: Геобанк
Другие названия: КБ «Геобанк» (ООО), Многофункциональный Банковский Офис
Сайт: www.geobank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Тула

Описание деятельности: Общество с ограниченной ответственностью коммерческий банк «Геобанк» основано в 1992 году. Банк зарегистрирован Банком России 27 августа 1992 года, регистрационный номер 2027. Лицензия ЦБ РФ № 2027 от 09.06.2012 г. Обслуживание клиентов КБ «Геобанк» (ООО) осуществляет через собственную региональную сеть под брендом «Многофункциональный Банковский Офис». Многофункциональный Банковский Офис – это инновационный подход в сфере банковского обслуживания, уникальный и единственный в России проект, где в одном отделении вы сможете воспользоваться услугами разных банков (банков-партнеров МБО)....