BHP-capital group

Основное название: BHP-capital group
Сайт: www.bhp-capital.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Анапа, Астрахань, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Ингушетия, Йошкар-Ола, Казань, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Татарстан, Томск, Ульяновск, Уфа

Forex Club

Основное название: Forex Club
Другие названия: Форекс Клуб
Сайт: www.forexclub.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Брянск, Владивосток, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Томск, Уфа

Описание деятельности: Одна из ведущих компаний, предоставляющих услуги интернет-трейдинга в России. Перечень локаций https://www.fxclub.org/countries/

Агентство Р.О.С.долгЪ

Основное название: Агентство Р.О.С.долгЪ
Сайт: www.rosdolg.com
Регионы работы: Москва, Томск, Уфа

Описание деятельности: взыскание задолженности

АКБ Промсвязьбанк ЗАО

Основное название: АКБ Промсвязьбанк ЗАО
Сайт: www.psbank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск, Ярославль

Описание деятельности: Банк

Основное название: Банк Хоум Кредит
Другие названия: ООО
Сайт: www.HOMECREDIT.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Калуга, Саратов, Томск

Описание деятельности: Я пришёл на собеседование в Банк "Хоум Кредит".На Менеджера по продажам финансовых услуг. Туда идёт людей табуном. Но на собеседовании есть такая игра. Нам всем раздали порезанные на мелкие кусочки листочки с изображением разных картинок и ещё 4 тысячи (напечатанные естесственно) их надо было собрать. И сказали мы вам даём 8 мин на всё что-бы вы в процессе торга вы их между собой собрали и мы вам начисляем очки. Чтобы потом пойти на дальнейшее обучение.И должны были собрать вот такие картинки в процессе игры( Айфон, Отдых, Показ моды, Квартира и Машина). Я собрал Айфон и Показ моды правда одной...

БыстроДеньги

Основное название: БыстроДеньги
Другие названия: Магазин Малого Кредитования ООО
Сайт: www.bistrodengi.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Астрахань, Белгород, Благовещенск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Магнитогорск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Стерлитамак, Сургут, Сызрань, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности: Микрофинансовая организация, выдающая краткосрочные микрозаймы под проценты

ВТБ

Основное название: ВТБ
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Архангельск, Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Киров, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Тверь, Томск, Тула, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск

Деньги на дом

Основное название: Деньги на дом
Другие названия: ООО финансовый клуб
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Томск

Описание деятельности: Микро финансовая организация

Деньги сразу

Основное название: Деньги сразу
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Абакан, Амурск, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Курск, Липецк, Новосибирск, Омск, Орел, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Тамбов, Тверь, Томск, Тула, Ульяновск

Описание деятельности: выдача микрозаймов