Банк Первомайский

Основное название: Банк Первомайский
Другие названия: ЗАО Банк Первомайский
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Краснодар, Ростов-на-Дону, Сочи

Описание деятельности: Разместив резюме на сайте astrjob, желала найти работу. Спустя месяц после размещения резюме, мне позвонили сотрудники банка из Краснодара с предложением работать в открывающемся перспективном филиале банка Первомайский в городе Астрахани. Условия, которые мне предложил агент по телефону, показались мне достаточно привлекательными и выгодными для сотрудничества. Однако очень странно, что работу в банке предложили мне как человеку, не имеющему соответсвующего экономического образования. Условия были таковы: 5тидневная рабочая неделя с графиком работы с 9 до 18 на должности регионального кредитного...

банк Финсервис

Основное название: банк Финсервис
Другие названия: ОАО "Банк Финсервис"
Сайт: www.finsb.ru
Регионы работы: Москва, Сочи

Описание деятельности: банковская, финансовая организация

Глобакс-кредит

Основное название: Глобакс-кредит
Сайт: www.globaxkredit.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону, Сочи

Описание деятельности: Компания занимается помощью в получении кредита

Директ Кредит

Основное название: Директ Кредит
Сайт: dc2b.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владимир, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Киров, Краснодар, Магнитогорск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Ульяновск

Описание деятельности: Брокер в М.Видео / Холодильник / Корпорация центр

Европлан

Основное название: Европлан
Другие названия: Europlan, АО ЛК Европлан
Сайт: www.europlan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Киров, Краснодар, Курган, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Тольятти, Томск, Тула, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности: Автолизинговая компания «Европлан» является многолетним лидером рынка автолизинга России («Эксперт РА»). Работает с 1999 года и входит в топ-15 автолизинговых компаний в Европе (Европейская федерация национальных ассоциаций лизинговых компаний — Leaseurope). Компания представлена в 80 регионах России и имеет высокие рейтинги Fitch Ratings и «Эксперт РА». Мы финансируем приобретение автомобилей в лизинг для юридических и физических лиц и предлагаем автоуслуги. Наши клиенты представляют десятки отраслей экономики России и варьируются от крупнейших международных корпораций до небольших семейных...

Ингосстрах

Основное название: Ингосстрах
Другие названия: ОСАО "Ингосстрах"
Сайт: www.ingos.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Сочи, Челябинск

Описание деятельности: Страхование

ОАО СберБанк

Основное название: ОАО СберБанк
Другие названия: Сбермэн
Сайт: sberbank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Абакан, Архангельск, Благовещенск, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Киров, Коломна, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новгород, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сыктывкар, Тамбов, Татарстан, Тверь, Томск, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности: Все банковские услуги

ООО Юг-Автозайм

Основное название: ООО Юг-Автозайм
Другие названия: http://avtolombardpro.com/
Сайт: avtolombardpro.com
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Саратов, Сочи

Описание деятельности: Займы под залог ПТС с правом пользования автомобилем, а так же займы под залог ПТС без права пользования автомобилем.

Первое коллекторское бюро

Основное название: Первое коллекторское бюро
Другие названия: ПКБ
Сайт: www.collector.ru
Регионы работы: в Московской области, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Сочи, Уфа

Описание деятельности: Коллекторское агентство в Уфе

РосДеньги

Основное название: РосДеньги
Другие названия: АктивДеньги
Сайт: ros-dengi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Армавир, Архангельск, Белгород, Благовещенск, Вологда, Иваново, Иркутск, Казань, Краснодар, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Пятигорск, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Чита, Ярославль

Описание деятельности: Центр микрофинансирования населения