Allianz РОСНО Жизнь

Основное название: Allianz РОСНО Жизнь
Другие названия: ООО "СК "Альянс РОСНО Жизнь"
Сайт: allianzrosnolife.ru
Регионы работы: Москва, Рязань, Череповец

Описание деятельности: Страхование жизни

Cash-u finance

Основное название: Cash-u finance
Другие названия: ООО "Киберлэндинг"
Сайт: cash-u.com
Регионы работы: Москва, Казань, Калининград, Рязань, Самара, Тула, Уфа

Описание деятельности: Cash-U Finance – молодая высокотехнологичная финансовая компания, специализирующаяся на онлайн-кредитовании. Цель нашей компании - сделать рынок персональных кредитов максимально технологичным, простым и удобным. С мая 2017 года мы уже выдали более 70.000 кредитов, в этом году мы планируем выдать более 182.000, а в 2021 году превысить количество 500.000 кредитов! В сочетании с новейшими тенденциями в области кибербезопасности и современными алгоритмами машинного обучения, мы предоставляем займы с легким доступом любому человеку по всей России. В основу бизнеса мы вложили свои главные...

Группа компаний Капитал

Основное название: Группа компаний Капитал
Другие названия: ООО"Капитал Инвест" ООО"Центр Капитал"
Сайт: kpkinvest.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Кострома, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Рязань, Тула

Описание деятельности: Финансовая компания

Деньга

Основное название: Деньга
Другие названия: ООО Авантаж
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Карелия, Краснодар, Красноярск, Новгород, Омск, Пермь, Псков, Рязань, Самара, Саратов, Стерлитамак, Сызрань, Тольятти, Тюмень, Хабаровск, Челябинск, Южно-Сахалинск, Ярославль

Описание деятельности: Выдача денег от 1000-15000 руб

Домашние Деньги

Основное название: Домашние Деньги
Другие названия: OOO "Домашние Деньги", Домашний Кредит
Сайт: www.rubli.my1.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности: ООО "Домашние деньги". Компания основана в 2007 году. Основной вид деятельности компании - предоставление займов населению, путем высококачественного обслуживания на дому Персональными Менеджерами. Москва (Центральный офис) Наш центральный офис расположен по адресу: 115088, Москва, 2-ой Южнопортовый пр-д., д.33, стр.1.

Европлан

Основное название: Европлан
Другие названия: Europlan, АО ЛК Европлан
Сайт: www.europlan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Киров, Краснодар, Курган, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Тольятти, Томск, Тула, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности: Автолизинговая компания «Европлан» является многолетним лидером рынка автолизинга России («Эксперт РА»). Работает с 1999 года и входит в топ-15 автолизинговых компаний в Европе (Европейская федерация национальных ассоциаций лизинговых компаний — Leaseurope). Компания представлена в 80 регионах России и имеет высокие рейтинги Fitch Ratings и «Эксперт РА». Мы финансируем приобретение автомобилей в лизинг для юридических и физических лиц и предлагаем автоуслуги. Наши клиенты представляют десятки отраслей экономики России и варьируются от крупнейших международных корпораций до небольших семейных...

Единая система продаж

Основное название: Единая система продаж
Другие названия: ООО Единая Система Продаж, espension, ЕСП
Сайт: www.espension.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новокузнецк, Рязань, Сыктывкар

Описание деятельности: "Единая Система Продаж" — крупнейшая в России динамично развивающаяся консалтинговая компания с офисами более чем в 40 городах. Основное направление работы: организация процесса привлечения клиентов для негосударственных пенсионных фондов, банков и страховых компаний. Одними из ключевых клиентов Компании является Группа Компаний БИН (БИНБАНК, БИН-Страхование), Группа компаний АЛОР м. Калужская, ул. Бутлерова, БЦ "Neo Geo"

ЗАО Банк Русский стандарт

Основное название: ЗАО Банк Русский стандарт
Другие названия: Русский стандарт
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Калининград, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности: Банковская деятельность

ЗАО КБ "Ситибанк"

Основное название: ЗАО КБ "Ситибанк"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Уфа

Описание деятельности: Банковская деятельность

Компания «Деньги напрокат»

Основное название: Компания «Деньги напрокат»
Другие названия: ЗАО Кредитный союз
Сайт: money-rent.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Калуга, Рязань

Описание деятельности: Здравствуйте!Хочу предостеречь всех от похода на собеседование в компанию Компания «Деньги напрокат»/ЗАО Кредитный союз,какое из этих названий действительное я так и не поняла. На Джобе мне прислали приглашение на вакансию Менеджер по персоналу,я тут же перезвонила и поскольку была недалеко от их офиса решила сразу туда сходить.(офис находится на ул. Рождественка, 25,стр.3) Находится это в подвальном помещении,но это ещё ничего,поскольку сделан ремонт и выглядит все прилично.В подвале две небольшие комнаты,похожие на складское помещение,несколько молодых девушек за компьютерами и одна женщина,явно...