ООО МФО лига денег

Основное название: ООО МФО лига денег
Другие названия: Лига денег
Сайт: ligadeneg.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Армавир, Воронеж, Казань, Киров, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Тюмень, Чебоксары

Описание деятельности: микрофинансовая деятельность

"Займ-Экспресс"

Основное название: "Займ-Экспресс"
Сайт: www.zaim-express.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Иваново, Ижевск, Нижний Новгород, Орел, Сыктывкар, Тула, Ярославль

Описание деятельности: Предоставлене краткосрочных кредитов физическим лицам.

CarMoney

Основное название: CarMoney
Сайт: carmoney.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Орел

Описание деятельности: CarMoney — современная альтернатива банковским кредитам, онлайн-сервис по выдаче займов, при котором транспортное средство остается в собственности и пользовании своего владельца, как и прежде.

e2earnings.ru

Основное название: e2earnings.ru
Другие названия: e2earnings.ru
Сайт: e2earnings.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Курск, Орел, Ставрополь, Ульяновск

Описание деятельности: Мошеннический сайт, якобы предоставляющий робота для беспроигрышной торговли бинарными опционами.

АКБ Связь Банк

Основное название: активбизнесконсалт
Другие названия: активбизнесколлекшн
Сайт: activebc.ru
Регион работы: Орел

Описание деятельности: Коллекторское агентство.

Банк Авангард

Основное название: Банк Авангард
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Курган, Курск, Орел, Оренбург, Пермь, Тамбов, Тюмень, Хабаровск

Деньги сразу

Основное название: Деньги сразу
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Абакан, Амурск, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Курск, Липецк, Новосибирск, Омск, Орел, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Тамбов, Тверь, Томск, Тула, Ульяновск

Описание деятельности: выдача микрозаймов

Домашние Деньги

Основное название: Домашние Деньги
Другие названия: OOO "Домашние Деньги", Домашний Кредит
Сайт: www.rubli.my1.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности: ООО "Домашние деньги". Компания основана в 2007 году. Основной вид деятельности компании - предоставление займов населению, путем высококачественного обслуживания на дому Персональными Менеджерами. Москва (Центральный офис) Наш центральный офис расположен по адресу: 115088, Москва, 2-ой Южнопортовый пр-д., д.33, стр.1.

Европлан

Основное название: Европлан
Другие названия: Europlan, АО ЛК Европлан
Сайт: www.europlan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Киров, Краснодар, Курган, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Тольятти, Томск, Тула, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности: Автолизинговая компания «Европлан» является многолетним лидером рынка автолизинга России («Эксперт РА»). Работает с 1999 года и входит в топ-15 автолизинговых компаний в Европе (Европейская федерация национальных ассоциаций лизинговых компаний — Leaseurope). Компания представлена в 80 регионах России и имеет высокие рейтинги Fitch Ratings и «Эксперт РА». Мы финансируем приобретение автомобилей в лизинг для юридических и физических лиц и предлагаем автоуслуги. Наши клиенты представляют десятки отраслей экономики России и варьируются от крупнейших международных корпораций до небольших семейных...