Credit Collection Group

Основное название: Credit Collection Group
Другие названия: ООО "Кредит Коллекшн Груп"
Сайт: www.ccg.ua
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Калуга, Нижний Новгород, Омск

Описание деятельности: Коллекторская компания, занимается взысканием проблемной задолжности

E-money

Основное название: E-money
Другие названия: [email protected], e-money.co.de
Сайт: e-money.co.de
Регионы работы: Москва, Калуга

Описание деятельности: Предлагают работу цель которой после регистрации своего счета и якобы перевода на него нужно раскидать с этого счета суммы в р-не 200-300 USD на, например 150 счетов. Сайт и презентация выглядят красиво (по-европейски). Подвох в том , что когда нужно выводить вознаграждение система выдаёт ошибку для разблокировки которой нужно вснети сумму , потом опять ошибуи и проблемы , просят следующую сумму для разблокировки технической ошибки или чего то -там еще и так далее, пока не поймете что лимит вашего идиотизма исчерпан ) Пишут с разных адресов , например - [email protected]. Всем желаю найти...

VIVA Деньги

Основное название: VIVA Деньги
Регионы работы: Москва, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Тула, Ульяновск, Ярославль

Описание деятельности: Микрофинансовые услуги

Основное название: Банк Хоум Кредит
Другие названия: ООО
Сайт: www.HOMECREDIT.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Калуга, Саратов, Томск

Описание деятельности: Я пришёл на собеседование в Банк "Хоум Кредит".На Менеджера по продажам финансовых услуг. Туда идёт людей табуном. Но на собеседовании есть такая игра. Нам всем раздали порезанные на мелкие кусочки листочки с изображением разных картинок и ещё 4 тысячи (напечатанные естесственно) их надо было собрать. И сказали мы вам даём 8 мин на всё что-бы вы в процессе торга вы их между собой собрали и мы вам начисляем очки. Чтобы потом пойти на дальнейшее обучение.И должны были собрать вот такие картинки в процессе игры( Айфон, Отдых, Показ моды, Квартира и Машина). Я собрал Айфон и Показ моды правда одной...

БыстроДеньги

Основное название: БыстроДеньги
Другие названия: Магазин Малого Кредитования ООО
Сайт: www.bistrodengi.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Астрахань, Белгород, Благовещенск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Магнитогорск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Стерлитамак, Сургут, Сызрань, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности: Микрофинансовая организация, выдающая краткосрочные микрозаймы под проценты

Ваш Финансовый помощник

Основное название: Ваш Финансовый помощник
Другие названия: ООО "ВФП"
Сайт: v-f-p.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Калуга, Краснодар, Ярославль

Описание деятельности: Компания "Ваш Финансовый Помощник" является одним из первых финансовых супермаркетов Московского региона и предоставляет уникальный комплекс услуг банковского платежного агента, а также страховых, инвестиционных, брокерских и услуг доверительного управления. В комфортной обстановке клиенты получают подробную консультацию по банковским продуктам. При этом очаровательные финансистки, предложат чай или кофе, помогут разобраться в тонкостях банковского регулирования и выбрать подходящую услугу.

Восточный Экспресс Банк

Основное название: Восточный Экспресс Банк
Сайт: www.express-bank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Тольятти, Ульяновск, Хабаровск

Описание деятельности: Называю себя банком.

ВЭБ-лизинг

Основное название: ВЭБ-лизинг
Сайт: veb-leasing.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Тольятти, Уфа

Описание деятельности: ОАО "ВЭБ-лизинг" - универсальная лизинговая компания, оказывающая услуги лизинга производственно - технологического оборудования, транспорта и недвижимости.

Газэнергобанк

Основное название: Газэнергобанк