BHP Capital Group

Основное название: BHP Capital Group
Другие названия: ООО "Бухта" (Калининград)
Сайт: bhp-fx.com
Регион работы: Калининград

Описание деятельности: Оказание брокерских услуг населению

Cash-u finance

Основное название: Cash-u finance
Другие названия: ООО "Киберлэндинг"
Сайт: cash-u.com
Регионы работы: Москва, Казань, Калининград, Рязань, Самара, Тула, Уфа

Описание деятельности: Cash-U Finance – молодая высокотехнологичная финансовая компания, специализирующаяся на онлайн-кредитовании. Цель нашей компании - сделать рынок персональных кредитов максимально технологичным, простым и удобным. С мая 2017 года мы уже выдали более 70.000 кредитов, в этом году мы планируем выдать более 182.000, а в 2021 году превысить количество 500.000 кредитов! В сочетании с новейшими тенденциями в области кибербезопасности и современными алгоритмами машинного обучения, мы предоставляем займы с легким доступом любому человеку по всей России. В основу бизнеса мы вложили свои главные...

instaforex

Описание деятельности: Доверительное управление

Альфа-Банк

Основное название: Альфа-Банк
Сайт: alfabank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Екатеринбург, Ижевск, Калининград, Курган, Уфа

Описание деятельности: БАНК

гута банк

Основное название: гута банк
Регионы работы: Москва, Калининград, Челябинск

ЗАО Банк Русский стандарт

Основное название: ЗАО Банк Русский стандарт
Другие названия: Русский стандарт
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Калининград, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности: Банковская деятельность

КАПИТАЛ LIFE

Основное название: КАПИТАЛ LIFE
Другие названия: РГС Жизнь, Росгосстрах Жизнь
Сайт: www.kaplife.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Калининград, Кострома, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Стерлитамак, Уфа, Чебоксары, Череповец

Описание деятельности: Страховая компания

КБ Энерготрансбанк