Forex Club

Основное название: Forex Club
Другие названия: Форекс Клуб
Сайт: www.forexclub.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Брянск, Владивосток, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Томск, Уфа

Описание деятельности: Одна из ведущих компаний, предоставляющих услуги интернет-трейдинга в России. Перечень локаций https://www.fxclub.org/countries/

Hanusi Pal

Основное название: Hanusi Pal
Регионы работы: Москва, Брянск

Описание деятельности: Нужна личного кредита? Бизнес кредит наличными? Необеспеченный кредит? Быстрый и простой кредит? Быстрый процесс оформления? Утверждения в течение 24-72 часов? Нет скрытых платежей кредита? Финансирование в менее чем за 1 неделю? Получить необеспеченных оборотного капитала? Вот ваш шанс получить кредит от нашей компании с процентной ставкой в размере 2%. Кредиты Свяжитесь с нами по:[email protected]

Quantum Hedge Fund

Основное название: Quantum Hedge Fund
Сайт: quantumfund.ai
Регионы работы: Москва, Брянск, Екатеринбург, Ижевск, Новосибирск

Описание деятельности: Quantum Hedge Fund был создан группой независимых экспертов с применением алгоритмических и ручных методов управления активами, а также признанными специалистами в области разработки и администрирования информационных систем с большим опытом работы на традиционных финансовых рынках. Фонд традиционно работает в Западной Европе и Азии. Взял несколько наград за успешные алгоритмы трейдинга и собственные технологические разработки в сфере блокчейн.

VIVA Деньги

Основное название: VIVA Деньги
Регионы работы: Москва, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Тула, Ульяновск, Ярославль

Описание деятельности: Микрофинансовые услуги

Walton capital

Основное название: Walton capital
Другие названия: w11n
Сайт: w11n.com
Регионы работы: Москва, Брянск, Воронеж, Набережные Челны, Пятигорск, Тамбов, Чита

Описание деятельности: Инвестиционные услуги,торговля CFD контрактами,заработок на конвертации валют

WSSOLUTION

Основное название: WSSOLUTION
Другие названия: WorldStockSolution
Сайт: wssolution.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Брянск, Казань, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Ульяновск

Описание деятельности: WSSolutions предоставит Вам полный спектр инструментов на рынке Forex, а так же CFD`s. При самых минимальных спрэдах, команда наших профессионалов поможет Вам подобрать оптимальную стратегию работы, опираясь на данные нашего аналитического отдела. Мы ценим Ваше время, и превращаем его в деньги, соблюдая конфиденциальность.

Альпари

Основное название: Альпари
Другие названия: Alpari Limited
Сайт: www.alpari.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Красноярск, Курган, Курск, Магадан, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Саратов, Уфа

Описание деятельности: На сегодняшний день «Альпари» - одна из ведущих компаний, предоставляющих услуги интернет-трейдинга в России.

АО «Центр развития экономики»

Основное название: АО «Центр развития экономики»
Другие названия: Электронная торговая площадка B2B-Center; АО "ЦРЭ".
Сайт: www.b2b-center.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Дагестан, Магнитогорск, Пенза, Сыктывкар, Южно-Сахалинск

Описание деятельности: Электронная торговая площадка.

Банк УРАЛСИБ

Основное название: Банк УРАЛСИБ
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Вологда, Ижевск, Иркутск, Кемерово, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Саратов, Сургут, Уфа

Описание деятельности: Совершенно неадекватная з/п и должности объему, качеству и срокам, выполняемых сотрудниками работ. К Бесконечные пересиды на работе. Реально можно уйти с работы в 8, 9 вечера. Иначе руководство начинает косо смотреть, придираться. Неужели не понимают руководители (а это ведь грамотные образованные люди хочется верить), что так они просто-напросто во-первых, заставляют своих же сотрудников волей-неволей компенсировать это положение вещей снижением концентрации, увеличением количества "чаепитий" (какая разница - до вечера же далеко), во-вторых просто напрямую ОТНИМАЮТ личное время своих сотрудников!!! И...

ВЕКТОР ФИНАНС GROUP

Основное название: ВЕКТОР ФИНАНС GROUP
Другие названия: ООО "ВЕКТОР ФИНАНС ГРУП"
Сайт: www.vector-fin.ru
Регионы работы: Москва, Алтайский край (г. Барнаул), Астрахань, Брянск, Волгоград, Воронеж, Иркутск, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Саратов, Ярославль

Описание деятельности: Вектор Финанс Group - это высокопрофессиональная команда, которая ставит своей целью продвижение на российском рынке различных финансовых услуг. Вектор Финанс Group - это 7 региональных филиалов; 25 продающих подразделений по всей России; более 150 сотрудников; более 250 Пенсионных консультантов.