BHP-capital group

Основное название: BHP-capital group
Сайт: www.bhp-capital.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Анапа, Астрахань, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Ингушетия, Йошкар-Ола, Казань, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Татарстан, Томск, Ульяновск, Уфа

Interial

Основное название: Interial
Другие названия: Интериал
Сайт: www.interial.net
Регионы работы: Москва, Астрахань

Описание деятельности: Interial – это единая система финансовой помощи, разработанная с целью добровольного объединения миллионов людей по всему миру для оказания постоянной безвозмездной финансовой поддержки друг другу. Interial – это безопасная и полностью автоматизированная интернет система, которая исключает возможность любого влияния из вне на процесс учёта и контроля финансовых потоков. Система устроена таким образом что все денежные переводы осуществляются напрямую между участниками минуя счета Интериал, это обеспечивает прозрачность и служит гарантом благонадежности.

international financial community

Основное название: international financial community
Другие названия: Good Life Consulting
Сайт: internationalfinancialcommunity.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Владивосток, Зеленоград

Описание деятельности: International Financial Community - это международная компания, которая ведет свою деятельность в области финансовых инвестиций с 2008 года. Новые подходы, стратегии и решения, разрабатываемые командой IFC, делают возможным получение высокой прибыли с наиболее эффективным управлением рисками.

LAToken

Основное название: LAToken
Сайт: latoken.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань

Описание деятельности: Одна из удобнейших криптовалютных бирж с хорошей защитой и большим выбором пар

PPF Страхование жизни

Основное название: PPF Страхование жизни
Другие названия: ООО "ППФ Страхование жизни"
Сайт: www.ppfinsurance.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Воронеж, Краснодар, Новосибирск, Тольятти

Описание деятельности: оказание услуг в сфере страхования

VIVA Деньги

Основное название: VIVA Деньги
Регионы работы: Москва, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Тула, Ульяновск, Ярославль

Описание деятельности: Микрофинансовые услуги

Агентство по сбору долгов

Основное название: Агентство по сбору долгов
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань

Альпари

Основное название: Альпари
Другие названия: Alpari Limited
Сайт: www.alpari.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Красноярск, Курган, Курск, Магадан, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Саратов, Уфа

Описание деятельности: На сегодняшний день «Альпари» - одна из ведущих компаний, предоставляющих услуги интернет-трейдинга в России.

Альфастрахование

Основное название: Альфастрахование
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Воронеж, Казань, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тверь, Тула, Улан-Удэ

Описание деятельности: Страхование

Банк Первомайский

Основное название: Банк Первомайский
Другие названия: ЗАО Банк Первомайский
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Краснодар, Ростов-на-Дону, Сочи

Описание деятельности: Разместив резюме на сайте astrjob, желала найти работу. Спустя месяц после размещения резюме, мне позвонили сотрудники банка из Краснодара с предложением работать в открывающемся перспективном филиале банка Первомайский в городе Астрахани. Условия, которые мне предложил агент по телефону, показались мне достаточно привлекательными и выгодными для сотрудничества. Однако очень странно, что работу в банке предложили мне как человеку, не имеющему соответсвующего экономического образования. Условия были таковы: 5тидневная рабочая неделя с графиком работы с 9 до 18 на должности регионального кредитного...