Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Транспорт, доставка, логистика, хранение»

City Express

Основное название: City Express
Сайт: www.cityexpress.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Казань, Краснодар, Магадан, Пенза, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск

Описание деятельности: Мы осуществляем срочную доставку любых отправлений, от писем до тяжелых грузов, в любую точку мира. City Express - Российская компания, существует с 1993 года, имеет более 60 офисов в России и несколько представительств в Украине. Мы ценим в своих сотрудниках: профессионализм, клиентоориентированность, умение работать в команде, активную жизненную позицию, честность. Мы гарантируем своим сотрудникам: честность и своевременность в вопросах оплаты труда, предоставление необходимого объема социальных гарантий, комфортные условия работы, поощрение неравнодушного отношения к делу.

Компания ПЭК Компания ПЭК

Основное название: Компания ПЭК Компания ПЭК
Сайт: www.pecom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Краснодар, Красноярск, Курск, Магадан, Магнитогорск, Мурманск, Набережные Челны, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Уфа

НИТЭК

Основное название: НИТЭК
Сайт: nitek-nn.ru
Регионы работы: Москва, Амурск, Архангельск, Благовещенск, Владивосток, Ижевск, Иркутск, Карелия, Магадан, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рыбинск, Саранск, Тобольск, Ярославль

Описание деятельности: НИТЭК – крупная федеральная компания, специализирующаяся на аренде крупногабаритной спецтехники для любых видов строительных работ с 2003 года. За все время работы ООО «НИТЭК» зарекомендовала себя как надежный партнер, который готов предоставить в кратчайшие сроки любой вид спецтехники благодаря одному из самых крупнейших автопарков России. Вся техника сертифицирована Ростехнадзором, а специалисты имеют соответствующий уровень квалификации и стаж работы. Компания «НИТЭК» занимает лидирующие позиции на различных строительных объектах федерального масштаба в качестве ответственного...

ООО "Белозер Плюс"

Основное название: ООО "Белозер Плюс"
Другие названия: "Белозер", ИП Белозеров Александр Александрович
Регионы работы: Москва, Красноярск, Магадан

Описание деятельности: Услуги спецтехники. Автогрузоперевозки. Подрядные работы.

ООО Восточно-Сибирская Строительная Компания

Основное название: ООО Восточно-Сибирская Строительная Компания