Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Транспорт, доставка, логистика, хранение»

Магнит ЗАО "Тандер"

Основное название: Магнит ЗАО "Тандер"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Краснодар, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Сургут, Сызрань, Тольятти, Тула, Тюмень, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности: Такая большая компания, у парней водителей нет так коковых суточных и командировачных а говорят все по закону а где закон если эти суточные и командировочные законом преднозначены.

ООО Лидер-В, Такси Везет

Основное название: ООО Лидер-В, Такси Везет
Регион работы: Волгоград

Описание деятельности: служба такси, работающая во многих городах России

City Express

Основное название: City Express
Сайт: www.cityexpress.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Казань, Краснодар, Магадан, Пенза, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск

Описание деятельности: Мы осуществляем срочную доставку любых отправлений, от писем до тяжелых грузов, в любую точку мира. City Express - Российская компания, существует с 1993 года, имеет более 60 офисов в России и несколько представительств в Украине. Мы ценим в своих сотрудниках: профессионализм, клиентоориентированность, умение работать в команде, активную жизненную позицию, честность. Мы гарантируем своим сотрудникам: честность и своевременность в вопросах оплаты труда, предоставление необходимого объема социальных гарантий, комфортные условия работы, поощрение неравнодушного отношения к делу.

CLC

Основное название: CLC
Другие названия: ООО УТК "Мегаполис"
Сайт: clc-logistic.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Калуга, Набережные Челны, Пенза, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Мы осуществляем международные и внутрироссийские перевозки любых видов грузов морским, железнодорожным, автомобильным, авиа транспортом, осуществляем организацию мультимодальных перевозок, таможенное оформление грузов.

DB Schenker

Основное название: DHL International
Другие названия: ДХЛ
Сайт: www.dhl.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Волгоград

Описание деятельности: Экспресс-доставка, таможенное оформление, склад

Innataxi

Основное название: Innataxi
Сайт: innataxi.ru
Регион работы: Волгоград

Описание деятельности: Автопарк предоставляет информационные услуги в сфере такси - предоставляет заказы оформленные в приложении Яндекс.такси

атп—спецнефтетранс

Аттента

Основное название: Аттента
Другие названия: Attenta
Сайт: www.attenta.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Киров, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Чебоксары

Описание деятельности: Транспортно-экспедиционная компания, осуществляющая перевозку грузов автомобильным транспортом по всей территории России.

Быстрые слоны

Основное название: Быстрые слоны
Другие названия: ООО Быстрые слоны
Сайт: yaslon.ru
Регион работы: Волгоград

Описание деятельности: Приложение, в котором вы можете легко и просто найти транспорт и грузчиков для перевозки вашего груза в Красноярске, Новосибирске и Екатеринбурге и других городах России.