Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Транспорт, доставка, логистика, хранение»

City Express

Основное название: City Express
Сайт: www.cityexpress.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Казань, Краснодар, Магадан, Пенза, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск

Описание деятельности: Мы осуществляем срочную доставку любых отправлений, от писем до тяжелых грузов, в любую точку мира. City Express - Российская компания, существует с 1993 года, имеет более 60 офисов в России и несколько представительств в Украине. Мы ценим в своих сотрудниках: профессионализм, клиентоориентированность, умение работать в команде, активную жизненную позицию, честность. Мы гарантируем своим сотрудникам: честность и своевременность в вопросах оплаты труда, предоставление необходимого объема социальных гарантий, комфортные условия работы, поощрение неравнодушного отношения к делу.

DPD

Основное название: DPD
Другие названия: Зао Армадило бизнес посылка
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Астрахань, Владивосток, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи

Описание деятельности: Экспресс логистика

dpd

Основное название: dpd
Другие названия: Армадилло Бизнес Посылка
Сайт: www.dpd.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Тула

Описание деятельности: Транспортно=экспедиторская компания. Перевозки грузов ж/д, авиа, авто транспортом. Курьерская доставка.

FESCO

Основное название: FESCO
Другие названия: Морское пароходство
Сайт: www.fesco.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток

Описание деятельности: FESCO - интегрированная транспортно-логистическая компания, предоставляющая полный комплекс услуг по доставке грузов «от двери к двери» с использованием собственного морского, железнодорожного и автомобильного транспорта, а также собственных портовых и наземных терминалов.

Pony Express

Основное название: Pony Express
Другие названия: ЗАО и ОАО "Фрейт Линк"
Сайт: www.ponyexpress.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Владимир, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Орел, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск

Описание деятельности: Логистика, экспедирование грузов и почты

Sealiner

Основное название: Sealiner
Другие названия: ГК Силайнер, ООО Лайнер
Регионы работы: Москва, Владивосток

Альфа Транс

Основное название: Альфа Транс
Другие названия: ООО ТЭК Альфа Транс
Регионы работы: Москва, Владивосток, Саратов, Хабаровск

Билетур г.Находка (Приморский край)

Основное название: Билетур г.Находка (Приморский край)
Другие названия: АО «Приморское агентство авиационных компаний»
Сайт: www.biletur.ru
Регион работы: Владивосток

Описание деятельности: Авиаперелеты, Поездки на поезде, Туристические услуги (туры, гостиницы, визовая поддержка, трансферы)

ВЛ Лоджистик

Основное название: ВЛ Лоджистик
Регионы работы: Москва, Благовещенск, Владивосток, Иркутск

Описание деятельности: Транспортно-экспедиторская компания, ок. 1000 чел, сеть распределительный транспортно-логистических центров по всей России

ГлавДоставка

Основное название: ГлавДоставка
Сайт: glavdostavka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владивосток, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Краснодар, Курган, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Тюмень, Челябинск