Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Транспорт, доставка, логистика, хранение»

дентро

Основное название: дентро
Другие названия: ООО Дентро
Регионы работы: Москва, в Московской области, Армавир, Волгоград, Екатеринбург, Орел, Ростов-на-Дону, Саранск, Саратов

Описание деятельности: компания перевозчик

дио логистик

Основное название: дио логистик
Сайт: diologistic.ru
Регионы работы: Москва, Армавир, Казань, Самара, Татарстан, Чебоксары

Описание деятельности: ООО "ДИО Логистик" предоставляет услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом по России

МОНОПОЛИЯ

Основное название: МОНОПОЛИЯ
Другие названия: ГК «МОНОПОЛИЯ»
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Армавир, Архангельск, Брянск, Воронеж, Липецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Челябинск

Описание деятельности: «МОНОПОЛИЯ» – транспортно-логистическая группа компаний и цифровая платформа Monopoly.Online. Компания основана в 2006 году, штаб-квартира в Санкт-Петербурге. Входит в 50 самых быстрорастущих компаний России 2021 года по версии РБК. Деятельность группы компаний направлена на объединение рынка грузоперевозок в цифровой среде и обеспечение участникам равного доступа к ресурсам через платформу Monopoly.Online. Офисы компании располагаются по всей России: от Санкт-Петербурга до Новосибирска.

ОАО "РЖД"

Основное название: ОАО "РЖД"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Благовещенск, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Карелия, Кемерово, Киров, Кисловодск, Коломна, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Сызрань, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль

Описание деятельности: Грузовые и пассажирские перевозки

ООО "Компания Скиф-Карго"

Основное название: ООО "Компания Скиф-Карго"
Другие названия: Скиф-Карго, МИС, Автобаза 99, ФилТранс
Сайт: www.skif-cargo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Армавир, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Омск, Самара

Описание деятельности: Транспортная компания Скиф-Карго успешно работает на рынке грузоперевозок с 1994 года. За это время был накоплен колоссальный опыт, который позволяет нам решать самые сложные задачи в области транспортной и складской логистики. Мы осуществляем доставку грузов в любую точку России, выдерживая жесткие сроки и обеспечивая полную сохранность грузов. Наша цель - обеспечить конкурентоспособность каждого клиента за счет разработки и предоставления индивидуальных комплексных решений в области логистики. Наши решения - комплексный подход на основании глубоко изученных потребностей Клиента. Филиалы в ...

ООО УК РэйлТрансХолдинг

Основное название: ООО УК РэйлТрансХолдинг
Другие названия: ООО УК РТХ
Регионы работы: Москва, Армавир, Брянск, Оренбург

ООО"Первая Экспедиционная Компания"

Основное название: ООО"Первая Экспедиционная Компания"
Другие названия: ПЭК
Сайт: www.pecom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Абакан, Алтайский край (г. Барнаул), Альметьевск, Ангарск, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магнитогорск, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рыбинск, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Татарстан, Тверь, Тула, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Ярославль

Описание деятельности: Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Трансазия Лоджистик

Основное название: Трансазия Лоджистик
Другие названия: ООО «Трансазия Лоджистик»
Регионы работы: Москва, Армавир, Краснодар, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Сочи

Описание деятельности: Крупнейшая дистрибьюторская компания Юга России, которая начала свою работу в 1995 году и является эксклюзивным представителем компании Procter&Gamble, ТД «Химик», ТД НХК, DURACELL, Макфа в Краснодарском крае и Ростовской области. В число поставщиков входят такие известные компании-производители как Ferrero, Kraft Foods, Unilever, Орими, АХМАД, Lorado, Чипита. На южном продуктовом рынке ООО «Трансазия Лоджистик» представляет так же популярные торговые марки Вико, Riston, DR.KLAUS и многие другие. Для более качественного обслуживания покрываемой территории «Трансазия Лоджистик» имеет широкую сеть...

Формула контроля

Основное название: Формула контроля
Сайт: formula-kontrol.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ангарск, Армавир, Брянск, Волгоград, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Рязань, Ульяновск

Описание деятельности: Услуги по проведению внешних независимых профессиональных инвентаризаций для розничных магазинов и складов на территории РФ. основана в 2008 году. проведено более 2000 работ различной сложности.