Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Транспорт, доставка, логистика, хранение»

"Ювента"

Основное название: "Ювента"
Другие названия: ООО "Ювента"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Транспортно-экспедиционная компания, г. Санкт-Петербург

Автотранспортное управление

Основное название: Автотранспортное управление
Другие названия: ООО АТУ ОАО ММК

Описание деятельности: Основными направлениями деятельности ООО «АТУ» «Автотранспортное управление ОАО «ММК», помимо оказания услуг по эксплуатации подъемных механизмов, перевозке грузов металлургической промышленности и горного производства, являются ремонт и техническое обслуживание грузовых и легковых автомобилей, самоходной техники «БелАЗ», а также осуществление купли- продажи и предпродажной подготовки различных видов транспорта. Все это направлено на удовлетворение потребности ОАО ММК и группы компаний ММК.

Вортекс склад Лэтуаль

Основное название: Вортекс склад Лэтуаль
Другие названия: ООО "Вортекс"
Сайт: www.letoile.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Казань, Рязань

Описание деятельности: Склад на силикатной Подольский район,группа компаний Лэтуаль

Деливери Блэк Свифтс

Основное название: Деливери Блэк Свифтс
Другие названия: ДБС
Сайт: dbs-delivery.ru

Описание деятельности: Транспортная компания «Деливери Блэк Свифтс/Delivery Black Swifts» , сокращенно ДБС/DBS, что в переводе означает - «Доставка Черным Стрижом», уже более 15 лет работает на рынке грузовых перевозок. На сегодняшний день «DBS» является динамичной и стабильно развивающейся транспортно-экспедиционной компанией. Автопарк компании - это более 380, малотоннажных, крупнотоннажных и рефрижераторных транспортных средств. Компания насчитывает более 10 отделов, 200 штатных сотрудников. Все подрядчики компании в обязательном порядке проходят процедуру проверки службой безопасности компании.

ЗАО ЮниМейл

Основное название: ЗАО ЮниМейл

Описание деятельности: Компания ЮниМэйл (ЗАО) создана в 2010 году для реализации комплексных логистических задач по доставке товаров и грузов по России для наших клиентов UniMail – это в первую очередь профессиональный сервис для тех компаний, которые нуждаются в грузоперевозках на постоянной основе. Мы выполняем как регулярные, так и разовые перевозки для различных владельцев грузов. Мы оказываем транспортно-экспедиционные услуги и для производителей товаров, и для ритейлеров, и для других перевозчиков UniMail специализируется на организации перевозок товаров и грузов крупнотоннажным транспортом по Москве, Московской...

Магнит ЗАО "Тандер"

Основное название: Магнит ЗАО "Тандер"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Краснодар, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Сургут, Сызрань, Тольятти, Тула, Тюмень, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности: Такая большая компания, у парней водителей нет так коковых суточных и командировачных а говорят все по закону а где закон если эти суточные и командировочные законом преднозначены.

ООО Глобал Транс Лайн

Основное название: ООО Глобал Транс Лайн

Описание деятельности: транспортные услуги, перевозка грузов

ООО Деловые линии

Основное название: ООО Деловые линии
Другие названия: ООО ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ НИ ПРИ ЧЕМ
Сайт: www.dellin.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Переправка грузов

ооо лидер спец транс

Основное название: ооо лидер спец транс

Описание деятельности: Перевозка опасных грузов

ООО ПРОТОН, Санкт-Петербург ИНН 7801618779

Основное название: ООО ПРОТОН, Санкт-Петербург ИНН 7801618779
Другие названия: ООО ПРОТОН, Санкт-Петербург
Сайт: www.k-agent.ru

Описание деятельности: Сведения о видах экономической деятельности ООО "ПРОТОН" по данным ЕГРЮЛ Код по ОКВЭД Тип Наименование вида деятельности 71.21.1 Основной вид деятельности Аренда прочего автомобильного транспорта и оборудования 45.50 Дополнительный вид деятельности Аренда строительных машин и оборудования с оператором 71.32 Дополнительный вид деятельности Аренда строительных машин и оборудования