Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.»

"Аэродромдорстрой"

Основное название: "Аэродромдорстрой"
Другие названия: MДС-групп, ARDS, ADSA, MDS-Group, НТПИ ТИ
Сайт: www.ards.ru
Регионы работы: Москва, Иваново, Киров, Пермь, Тюмень, Челябинск

Описание деятельности: Недавний ребрендинг ЗАО "Аэродромдорстрой" в ЗАО "МДС-групп" проведен для улучшения имиджа. Компания-мыльный пузырь. Огромный кредитный портфель и стремительно уменьшающийся портфель заказов. Авторитарное управление, неадекватный генеральный директор (Солодовников Сергей Иванович). Большой административный ресурс по привлечению объемов работ в прошлые годы разбивается о невозможность наладить систему реализации строительных проектов. Процветает воровство на строительных участках - материалы и ГСМ бесконтрольно списываются в производство без всякого соответствия нормам, техника с удовольствием...

Vipceiling

Основное название: Vipceiling
Другие названия: Випсилинг
Сайт: www.vipceiling.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск

Описание деятельности: Производство и установка натяжных потолков

БАМ-Строй

Основное название: БАМ-Строй
Сайт: www.bam-stroy.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Ижевск, Краснодар, Новый Уренгой, Пермь, Рязань, Сочи, Сургут, Сызрань, Тула, Ульяновск, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец

Описание деятельности: Предоставление персонала,строительство.

Ворота с кнопкой

Основное название: Ворота с кнопкой
Другие названия: ООО УК"Профлайн"
Сайт: www.vorota174.ru
Регион работы: Челябинск

Описание деятельности: Наша компания предлагает Вам: Автоматические ворота, рольставни, шлагбаумы. Недорогое изготовление и монтаж ворот для гаража. Установка автоматических гаражных ворот в Магнитогорске а также установка пластиковых окон, окон пвх, остекление балконов и лоджий-входных групп, ремонт и строительство домов и дачных участков.

Все Строй

Основное название: Все Строй
Другие названия: ООО Все Строй, ООО СК "Все Строй"
Сайт: vsestroy74.ru
Регион работы: Челябинск

Описание деятельности: Строительство домов, коттеджей и услуги в этой отрасли

г. Волхов , ООО ,, БСК",ОГРН 1194704008510, ИНН 4702020301

Основное название: г. Волхов , ООО ,, БСК",ОГРН 1194704008510, ИНН 4702020301
Другие названия: г.Волхов ,, Балтийская Строительная Компания".
Регион работы: Челябинск
Описание деятельности: Ремонт жилых и нежилых помещений.

Главресурс

Основное название: Главресурс
Другие названия: ИП Ушаков А.Г.
Сайт: www.glavresurs.com
Регион работы: Челябинск

Описание деятельности: Наша компания берет на себя ответственность за работу своих специалистов и готова решить любые задачи, связанные с их работой. Мы предлагаем: услуги грузчиков, офисные переезды, квартирные переезды, перевозка мебели, погрузка и разгрузка грузов, уборка строительного мусора, вывоз снега. За время нашей работы мы накопили большой опыт в данной сфере и предлагаем Вам ознакомиться с нашим предложением! "Главресурс" предлагает услуги грузчиков. Наши преимущества: — Мы зарекомендовали себя на рынке, как ответственная компания; — Наши грузчики работают под присмотром ответственного бригадира, благодаря...

ГлобалЭнергоПром

Основное название: ГлобалЭнергоПром

Описание деятельности: электромонтаж

Дисконт балкон

Основное название: Дисконт балкон
Другие названия: Остекление балконов Дисконт балкон, Дисконт балкон Челябинск, балкон под ключ "Дисконт балкон"
Регион работы: Челябинск

Описание деятельности: Компания занимается ремонтом балконов. Оказывает услуги по остеклению и отделке балконов и лоджий, со всеми возможными дополнительными работами.

Евразийская Строительная Компания

Основное название: Евразийская Строительная Компания
Другие названия: ЗАО "ЕСК"
Сайт: www.eskholding.com
Регионы работы: Москва, Челябинск

Описание деятельности: Холдинг «Евразийская строительная компания», основанный в 2006 году, объединил в своем составе группу предприятий, выполняющих весь перечень услуг в области промышленного и гражданского строительства, в том числе управление строительным проектом, генеральный подряд, производство строительных конструкций, изготовление металлоконструкций, строительство быстровозводимых зданий и сооружений из металлоконструкций, комплексное строительство типовых и уникальных промышленных и гражданских объектов.