Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.»

АЗС инжиниринг

Основное название: АЗС инжиниринг
Сайт: www.azsrus.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Ставрополь

Описание деятельности: Строительство АЗС, их ремонт, ремонт парковочных терминалов, обслуживание парковочных серверов.

ГНБИСТ

Основное название: ГНБИСТ
Регион работы: Ставрополь

Описание деятельности: Горизонтальнонаправленное бурение(ГНБ)

Государственное бюджетное учреждение "Дирекция капитального...

Основное название: Государственное бюджетное учреждение "Дирекция капитального строительства"
Другие названия: Государственное казенное учреждение "Капитальное строительство"
Регион работы: Ставрополь

Описание деятельности: Настоящий отзыв адресован соискателям на должность юриста в ГБУ "Дирекция капитального строительства" (ранее - ГКУ "Капитальное строительство", место нахождение: Севастополь, далее Учреждение). При принятии решения по трудоустройству в Учреждение учтите следующее: 1) от Вас будут требовать работать каждый день до 19.30-20.00, иногда до 21.00-23.00, а также часто в выходной день. 2) обещают крупную официальную зарплату, по факту оклад - 15-20 тыс. остальное премия... 3) будьте готовы, что зам.директора по юридическим вопросам не будет с Вами здороваться (было крайне для меня удивительно), будет вести...

Грифон

Основное название: Грифон
Другие названия: ООО "Грифон" Системы умный дом
Сайт: www.greefon.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Ставрополь

Описание деятельности: Мы современная, амбициозная, динамичная компания, ставящая перед собой высокие цели и достигающая их. Наш главный ресурс – коллектив профессионалов, нацеленный на достижение конкретного результата. Все вранье. Неадекватный директор. Компания из 3 человек. Зарплату отдавать не любят.

Группа компаний УТК

Основное название: Группа компаний УТК
Другие названия: (ООО Спецстройэнергомонтаж,ООО Спецстройэнергокомплект, ИП Чайка)
Сайт: ytk26.ru

КомиНефтеГазСтрой

Основное название: КомиНефтеГазСтрой
Другие названия: КНГС
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Регионы работы: Москва, Архангельск, Кисловодск, Коми, Ставрополь, Сыктывкар, Татарстан, Уфа

Монтекс Сервис

Основное название: Монтекс Сервис
Другие названия: ООО "Монтекс Сервис", Монтекс-Сервис, МонтексСервис
Сайт: montex-s.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтайский край (г. Барнаул), Волгоград, Липецк, Мурманск, Пермь, Сочи, Ставрополь, Ярославль

Описание деятельности: Компания «Монтекс - Сервис» предлагает вниманию клиентов полный комплекс услуг в такой области, как управление недвижимостью, начиная от консультаций на начальном этапе строительства и заканчивая организацией коммерческого использования объекта недвижимости на российском рынке.

ООО "Марка"

Основное название: ООО "Марка"
Сайт: www.ooomarka.ru
Регионы работы: Москва, Ставрополь, Тула

ООО "Стройиндустрия"

Основное название: ООО "Стройиндустрия"
Другие названия: ООО "УК Стройиндустрия" и т.д.
Сайт: strinds.ru
Регионы работы: Москва, Ставрополь

Описание деятельности: Компания занимается строительством индустриальных объектов, как и все строительные компании, в кризис находится в плачевном состоянии, но это не главное. Работникам систематически задерживают зарплату, а далее увольняют без сокращения по причине банкротства компании. (Юр. лица меняют как перчатки) При этом исполнительный директор компании Сорокин Сергей Геннадьевич в наглую, при письме «о приостановке работы в связи с не выплатой зп более двух месяцев», требует от не компетентных сотрудников не сформулированные им самим отчеты, списывая на них не выплату зп "… ты сослался на бухгалтерию, но так и не...