Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.»

"техмонтажсервис"

Основное название: "техмонтажсервис"
Другие названия: ООО Агния
Регион работы: Казань

Описание деятельности: сдача строительной спец техники в аренду: экскаваторы,автокраны.

CORK HOUSE

Основное название: CORK HOUSE
Сайт: www.cork.house
Регион работы: Казань

Описание деятельности: Архитектурно-строительная компания Cork House является крупнейшим центром пробковых покрытий.Более 600 видов пробки от лучших производителей из Испании, Португалии, Швейцарии и Германии. Мы не просто продаем пробковые покрытия. Мы воплощаем в пробке самые смелые дизайнерские решения!

Pod-Usadku

Основное название: Pod-Usadku
Сайт: pod-usadku.ru
Регион работы: Казань

Описание деятельности: Согласование проекта и цены дома из бруса полностью "под ключ" с учетом Ваших пожеланий. Доставим и выгрузим материал на месте строительства. 500 км. от г. Пестово - бесплатно! Все что свыше - недорогая цена в 80 руб. за км. После выгрузки материала подпишем договор и получим оплату в размере 70% от полной суммы договора (стоимость материала). Произведем полный цикл строительных работ по Вашему брусовому срубу под усадку от производителя.

Аир-Вента

Основное название: Аир-Вента
Другие названия: ООО Аир-Вента
Сайт: air-venta.ru
Регион работы: Казань
Описание деятельности: Компания ООО «Аир-Вента» занимается продажей и монтажом оборудования для кондиционирования и вентиляции, начиная с 2008 года. Свои работы компания ведёт по трём основным направлениям: кондиционирование, вентиляция, воздушное отопление жилых, промышленных и общественных зданий.

АКВА ГРУПП

Основное название: АКВА ГРУПП
Другие названия: ООО "АКВА ГРУПП"
Сайт: vodaag.ru
Регион работы: Казань

Описание деятельности: Компания занимается проведением лабораторных анализов воды. Продажа фильтров для воды для коттеджей и загородных домов. Монтаж всех видов систем фильтрации воды

Алмазное-бурение-резка.рф

Основное название: Алмазное-бурение-резка.рф
Другие названия: ООО АЛМАЗ ГРУПП
Регион работы: Казань

Описание деятельности: Основными видами нашей деятельности являются :алмазная резка бетона, железобетона,монолита,кирпича ,резка проемов,канатная резка,алмазное бурение (сверление) отверстий в бетоне,железобетоне,монолите,кирпиче,демонтаж строительных конструкций из бетона , железобетона , кирпичной кладки , устройство оконных , дверных и прочих проёмов и их усиление металло-профильными конструкциями по ГОСТу . Перепланировка квартир под торговые площади.Мы используем алмазную технику . Она имеет ряд преимуществ : минимальная вибрация , отсутствие пыли, очень высокая скорость проводимых работ . Это наиболее благоприятный ,...

АО "Аякс Инжиниринг"

Основное название: АО "Аякс Инжиниринг"
Сайт: www.ayaks-eng.ru
Регионы работы: Москва, Казань

Описание деятельности: Компания специализируется на построении систем отопления и автономного теплоснабжения, кондиционирования и вентиляции, электроснабжения и бесперебойного питания, автоматизации и диспетчеризации инженерных систем жилых и административных зданий, торгово-развлекательных комплексов, промышленных предприятий и специализированных помещений (АТС, ЦОД и т.п.).

Арманд

Основное название: Арманд
Другие названия: ООИ "Арманд"
Сайт: armand-info.ru

Архитектурная студия DE

Основное название: Архитектурная студия DE
Другие названия: ОООАрхитектурная студия DE
Сайт: www.office-de.ru

Описание деятельности: Проектирование и строительство

ваш электрик электромонтаж казань

Основное название: ваш электрик электромонтаж казань
Другие названия: ваш электрик
Сайт: e-electrik.narod.ru
Регион работы: Казань

Описание деятельности: Электромонтаж квартир домов под ключ. Услуги электрика круглосуточно. Электромонтажные работы в Казани