Prime Call

Основное название: Prime Call
Другие названия: Оператор колл центра (Или просто "оператор")
Регионы работы: Москва, в Московской области, Йошкар-Ола, Сургут

Описание деятельности: Всем привет! Недавно по рекомендации друзей узнал о вакансии в Prime Call на должность оператора, с начала сомневался что получится удаленно работать и получится ли у меня вообще, но все сомнения рассеялись как только приступил. Очень порадовал наставник который объяснил все нюансы работы, дал кучу советов с чего начать и как вообще начать работать, очень понравился график работы и возможность быстро поднять свой заработок на достойный уровень. Есть возможность так же подняться по карьерной лестнице. Руководство приветливое очень понравился индивидуальный подход к соискателю. Одним словом я нашел то...

Дом.ру

Основное название: Дом.ру
Другие названия: Эр-Телекомпания
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Красноярск, Курган, Липецк, Магнитогорск, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Ярославль

Описание деятельности: Интернет, кабельное

ОАО"Вымпелком"

Основное название: ОАО"Вымпелком"
Другие названия: Билайн
Сайт: www.beeline.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Тула, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности: оператор мобильной связи

ООО "Федеральная почтовая служба"

Основное название: ООО "Федеральная почтовая служба"
Другие названия: городская курьерская служба
Сайт: www.fpspost.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Волгоград, Воронеж, Йошкар-Ола, Казань, Карелия, Курск, Орел, Пенза, Пермь, Рязань, Смоленск, Тула, Хабаровск

Описание деятельности: Доставка писем от гос. учреждений частным лицам и организациям.

ООО Ростелеком Розничные Системы

Основное название: ООО Ростелеком Розничные Системы
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Йошкар-Ола, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Отвратительное руководство Розничных Систем Ростовской области

ООО Телетел

Основное название: ООО Телетел
Другие названия: Takemycall
Сайт: www.takemycall.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Анапа, Армавир, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Ингушетия, Йошкар-Ола, Калининград, Кострома, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности: Аутсорсинговый колл-центр, работающий удаленно по всей России

ПАО Ростелеком

Основное название: ПАО Ростелеком
Сайт: www.company.rt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Благовещенск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Киров, Коми, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Магнитогорск, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Описание деятельности: «Ростелеком» — крупнейший в России провайдер цифровых услуг и решений. Компания работает во всех сегментах рынка и активно трансформируется из классического телекома в современную цифровую компанию. Лидер на рынке быстрого доступа в интернет (13 млн пользователей) и интерактивного ТВ (10 млн пользователей), «Ростелеком» также предлагает телефонную и мобильную связь и цифровые идеи для всей страны: технологии «умного дома» и «умного города», системы видеонаблюдения, видеосервис Wink, продукты на основе биометрии и искусственного интеллекта, решения по информационной безопасности и облачные сервисы....