7time

Основное название: 7time
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: исходящий маркетинг, прием входящих звонков

beeper

Основное название: beeper
Другие названия: ООО "Инфо - Контент"
Регионы работы: Волгоград, Екатеринбург, Саранск

Описание деятельности: "Компания ООО "Инфо - контент", группы компания торгового знака "Beeper", один из крупнейших участников рынка информационно-справочного обслуживания на территории России и Украины.

FREE LINE

Описание деятельности: Аутсорсинговый Контакт-Центр

Hendz Holding

Основное название: Hendz Holding
Сайт: hendz.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Нижний Новгород

Описание деятельности: лидер российского рынка услуг комплексного технического сопровождения и развития мультивендорных терминальных сетей

PRIME CALL (прайм колл)

Основное название: PRIME CALL (прайм колл)
Сайт: prime-call.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Архангельск, Астрахань, Белгород, Благовещенск, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калининград, Калуга, Киров, Коми, Краснодар, Курск, Магнитогорск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Омск, Орел, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Сургут, Тольятти, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск

Описание деятельности: Колл-центр с офисной и удаленной работой по всей России

Smart Group

Основное название: Smart Group
Другие названия: ООО Смарт Групп, ГК Смарт Групп
Регионы работы: Екатеринбург, Рязань

Описание деятельности: Колл-центр

Основное название: Voxys
Другие названия: ЗАО «Комфортел»
Сайт: hr.voxys.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Челябинск

Описание деятельности: Колл-центр

Основное название: Voxys
Регионы работы: Москва, Алтайский край (г. Барнаул), Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Киров, Курск, Липецк, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Ставрополь, Челябинск

Описание деятельности: Один из крупнейших коммуникационных компаний на рынке России и Восточной Европы.

Основное название: Voxys
Другие названия: ООО «Инфо-контент»
Регионы работы: Москва, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Ростов-на-Дону, Саранск, Ставрополь, Челябинск

АйТиЭм Холдинг

Основное название: АйТиЭм Холдинг
Другие названия: ITM Холдинг
Сайт: job.itmh.ru
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: АйТиЭм Холдинг - многопрофильный мультибрендовый IT-холдинг с сильной корпоративной культурой. Наши проекты Планета, Miralogoc, Weburg. Мы работаем в направлениях: Производство программного обеспечения; Предоставление телекоммуникационных услуг широкого спектра; Системная интеграция; Производство интеллектуальных сервисов для дома и бизнеса; Исследование и практическое применение технологий искусственного интеллекта. И мы - лидеры по качеству продуктов и сервисов. Нас больше 750. Мы вместе, потому что мыслим инновационно, открыто общаемся, решаем сложные задачи и достигаем поставленных...